Магнитола

Тюнинг ВАЗ
Подскажите что может быть! Когда играет громко музыка и начинает бить бас то магнитолу вырубает и опять врубает. до тех пор пока не сделаешь звук потише
14 комментариев
avatar
отходит масса скарей всего или панелька отходит....одно из двух третьего не дано
avatar
контакты хорошо подтянул!!! И +и-
avatar
не так давно я такую же тему создавал)))) все так же как и у тебя было, причина это плохая масса накинь ее на прикуриватель и все.
avatar
#4 +1)))) так же слабый заряд гены!
avatar
##2 и 5 то же было
avatar
#6 +5))))ты прав=)))
avatar
Было тоже самое! Купи спец. провод для подсоединения мафона(один на прямую к "+" клемме,другой на массу через болт! И будет тебе счастье!!!
avatar
Было такоеже тока дело не в проводах а в мафоне
У меня был "блаупункт" так там по инструкции указана что стоит защита от перегруза и происходит такаже фигня надо блины помощьней
avatar
#9 прав на все 100%. Так же себе делал
avatar
Кидай проводку хорощую, и делай все от аккумулятора...
avatar
ни у кого магнитола на серезных выбоинах не вырубается?
avatar
у меня диск только скачет)))но просто мафон туфтовый,новый не как не возьму)
avatar
у меня тоже вырубается, когда часто врубается вентилятор((( не хватает по ходу гены мощьности, а мафон классынй у меня Alpine =) пусть и старенький

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.