Подскажите что может быть! Когда играет громко музыка и начинает бить бас то магнитолу вырубает и опять врубает. до тех пор пока не сделаешь звук потише
Было такоеже тока дело не в проводах а в мафоне У меня был "блаупункт" так там по инструкции указана что стоит защита от перегруза и происходит такаже фигня надо блины помощьней
У меня был "блаупункт" так там по инструкции указана что стоит защита от перегруза и происходит такаже фигня надо блины помощьней