Ребята посоветуйте пожайлуста
Короче отвалился задний брызговик....отвалился с какой то гнилой железякой как я понял эта пластина крепится к кузову ...так вот вопрос как крепится она к кузову на болтах или сваркой с завода....и еще че делать? с одним обломно и не красиво....
1. Оторвать второй и купить к локерам прикрутить вроде смотрел место есть для саморезов чтоб вкрутить ...или что другое посоветуете пожайлуста? заранее спасибо)
1. Оторвать второй и купить к локерам прикрутить вроде смотрел место есть для саморезов чтоб вкрутить ...или что другое посоветуете пожайлуста? заранее спасибо)
теперь либо приварить, либо купить специальные подкрылки.