Ребята посоветуйте пожайлуста

Тюнинг ВАЗ
Короче отвалился задний брызговик....отвалился с какой то гнилой железякой как я понял эта пластина крепится к кузову ...так вот вопрос как крепится она к кузову на болтах или сваркой с завода....и еще че делать? с одним обломно и не красиво....
1. Оторвать второй и купить к локерам прикрутить вроде смотрел место есть для саморезов чтоб вкрутить ...или что другое посоветуете пожайлуста? заранее спасибо)
14 комментариев
avatar
на сварке раньше держалось.

теперь либо приварить, либо купить специальные подкрылки.
avatar
специальные подкрылки это что ?..и к чему крепятся?)
avatar
Купи кроншнейн и к гаражным кулибинам.Пару минут сварки.Пару мазков битумной мастики на днище и забудешь о нем надолго
avatar
не хочу со сваркой заморачиватся....гараж то есть ..а че к локерам не вариант что ли?
avatar
.Если наедешь на бровку задними колесами вырвешь вместе с локерами(подкрылками)Прикрути на саморезы кронштейт тогда, только с салона , чтоб саморез выступал наружу
avatar
Самый простой совет,бери клепочник,бери металическую пластину и ножницы по металлу,открывай бегажник и присобачивай пластину изнутри с помощью дрели и клепочника,к этой пластине потом крепи кронштейн брызговика и брызговик,далее промаж все хорошенько мастикой. Больше предложить ни чего не могу,раз сварка не катит. Дерзай)))))))))
avatar
спасибо парни завтра займусь)))) воскресение выходной в гараже))
avatar
У брата на саморезах к локерам оба прикручены, и все ок!
avatar
проблема еще в том что второй то висит брызговичек. и он тоже на приблуде металической, которая к кузову приварена. тут была уже тема по этому поводу. я так понял что тот парнишка болгарой спелил целый брызговик и купил пластиковые на локер. А у меня прошлой зимой та же тема была. Наехал на сугроб ледяной и оторвал левый. Товарищ в гараже приварил за пиво. Просто не много зачистил старую херню и пришпандорил. Кому как проще
avatar
у меня накая же история, на пластины прикрутил, вроде нормально держатся.
avatar
У меня вариант, как предложил #7, все норм держится. Выглядит все ок.
avatar
подвеску ниже сделал, вообще их снял... и кайф...
avatar
на саморезах к подкрылкам присобачь и все нормально будет, у меня уже давно так .
avatar
так и сделал )

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.