за гранью реальности или насос омывателя ЕПРСТ!!!
Предистория, все работало ок, отдал в покраску, забрал перестало работать, а именно насос омывателя лобового стекла, который в бачке.
НЕ ЖУЖИТ!!!!!!!
проверил предохронитель в инете числется предохронитель 1 10А (в мурзилке ссылка на несуществующую таблицу, книгопечатники мля). предохранитель норма
перекрутил массу на шпильку крепления фары, все сделал четко
мультиметром замерил напряжение на клеммах акб, двиг выключен 12,95 в
далее на контактах проводов омывателя, двигатель выключен, подрулевой переключатель вкл. напряжение 10.5-11.0 В
купил новый моторчик в магазине проверил работает подключаю к проводам не работает, понимаю что так не бывает, я в тупике. Контакты на моторчике новые, на проводах тоже вроде нормальные, снимал и ставил раз десять не понимаю
НЕ ЖУЖИТ!!!!!!!
проверил предохронитель в инете числется предохронитель 1 10А (в мурзилке ссылка на несуществующую таблицу, книгопечатники мля). предохранитель норма
перекрутил массу на шпильку крепления фары, все сделал четко
мультиметром замерил напряжение на клеммах акб, двиг выключен 12,95 в
далее на контактах проводов омывателя, двигатель выключен, подрулевой переключатель вкл. напряжение 10.5-11.0 В
купил новый моторчик в магазине проверил работает подключаю к проводам не работает, понимаю что так не бывает, я в тупике. Контакты на моторчике новые, на проводах тоже вроде нормальные, снимал и ставил раз десять не понимаю