Термостат??или ЧТО??
В общем херанул сегодня мороз -17 машина до 90 градусов так и не нагрелась за весь день езды!что такое?в машине очень холодно!нагревается только до 70-80 с картонкой в радиаторе)как проверить по малому кругу он гоняет тосол или по большому?такое ощущение что по большому!
Почти уверен что крыльчатка помпы уже рассыпалась.
У самого такая же проблема,термостат был исправен,проверено в кастрюле с кипятком.
Но помпу менять нет желания,холодно сцуко..
#3 А если помпа херово качает, то двигун будет ПЕРЕГРЕВАТЬСЯ! А никак не переохлаждаться! Из печки - да, холодный воздух пойдет, а температура - в гору!