
Пришло время менять-мост стал "толкаться".Вот поэтому встал вопрос-поменять только резинки и втулки с болтами или полностью реактивные тяги? Какие особености при замене? Требуется ли яма?

В общем проблема такова: завожу машину моргает лампочка зарядки, даю больше оборотов-перестает моргать! Через секунд 30 перестает моргать вообще на весь оставшийся день! Что это такое???
Парни,кто знает точно в чем причина,подскажите....Симптомы следующие:на холостом ходу в глушаке хлопки такиеже, как когда движка троит.Но стрелка тахометра ровненько 900 оборотов показывает. Версия с неотрегулированными клапанами и неправильным зажиганием отпадает-все отлично настроено. Свечи тоже хорошие,рабочие.Выкрутил,посмотрел их-сухие серенькие.Только!!!на той что в первом целиндре была сверху на электроде слабенький синий налет. На остальных такого нет. Собственно мой вопрос-что может быть:клапана в первом прогорели?Просто нагар?или может кольца? (Компрессию не мерил-нечем)

собратья по советуйте будет ли разница или стоит подобрать что нибуть интересней?

Парни магнитола выключается при большой громкости.
вообщем включаю например громкость на 20 все норм, как тока завожу машину она вырубаеца... или сделаю громкость на 25, секунд пять и магнитола вырубается... Что такое? не хватает мощности?
Что делать?
если вулючиить печку на непрогртом двигателе (<50 C) то все. придется слушать свист пока не прогреется
В общем Владимир Шпак и Сергей Гусаров продолжаем эксперимент. Значит купил воду и ореометр.
1 Надо смешивать воду и электролит в какой то таре, или как вы говорили 160 гр электролитав каждую банку и сверху воды до уровня?
2 После смешивания надо ли мерять плотность.
3 если после зарядки плотность низкая, то все равно воды литьт?

начал тонировать стекла атомобиля, боковые затянул а вот с задним начались проблемы, не ложиться пленка и получаются складки и попадает воздух, подскажите как правельно и четко затонировать заднее стекло шестерки??
привет всем шестерко_водам...у меня вопрос: какие лучше всего поставить жиклеры в карбюратор...подсказали шо вроде на вторую камеру лучше поставить на 190.....а на первую тогда какой...

Добрый день! Есть вот такая проблема. У брата в двигле появился стук (ВАЗ-21063, двигатель копеешный). Вооружившись книгой, выяснили, что стучит шатунный подшипник четвертого цилиндра. В книге написано, что исправляется сменой вкладышей и, при необходимости, расточкой коленвала. Денежек на ремонт в автосервисе не хватает, поэтому,
Вопросы следующие:
1. Если самостоятельно поменять только вкладыши, поможет ли это, хотябы на какое-то время?
2. Можно ли их поменять, не снимая двигатель с авто? Тобиш снизу, сняв поддон.
3. Обязательно ли менять все вклыдыши или можно обойтись только четвертым цилиндром, ведь остальные не стучат?
Парни, не работает вентилятор охлаждения((( Что делать? Подскажите плиз!

Доброго времени суток! подскажите,пожалуйста,может кто че знает, купил пятиступенчатую коробку передач,стояла она на ваз 21074 2001 года, и уже который день пытаюсь поставить ее на ваз 21065 97 года,а она на сантиметр не садится,я уже и размеры первичного вала сравнивал и че тока не пытались! в чем может быть проблема?
подскажите.что лучше взять???живу в крыму,летом жарко..в пробках бензонасос перегревается...шаха глохнет..та же проблема и с термостатом.машина греется в пробках

Подскажите, как правильно подключить редукторный стартер на карбюраторной классике (21061)? Насколько я понял, правильно его подключать через реле. Какое реле при этом надо использовать? Откуда брать питание?

Дарова ребятки, вот такой вопрос меня настиг-Шас начинаецца холодная пора у нас )) вот задумался об утеплении своей шахеризады )) ну и шумку сразу сделать! так вот, кто этим уже занимался, какие материаллы, что лучше и по цене и по качеству!?!? Заранее спасибо

Собрался менять крестовины и возникли слежующие вопросы:
1. Нужен ли обязательно съемник.
2. Какой фирмы крестовины посоветуете.
3. Надо ли менять подвесной.
4. Какие нюансы нужно знать при замене.
5. Спасибо.

Тема создана для избежания дублирования тем! Просьба для тех кто пишет не создавайте дублирующих тем! Здесь помогут либо дадут ссылку либо название темы! Для тех кто отвечает просьба не отвечать на темы которые повторяются несколько раз из за лени тех кто пишет! Просто так проще!

Тема создана для избежания дублирования тем! Просьба для тех кто пишет не создавайте дублирующих тем! Здесь помогут либо дадут ссылку либо название темы! Для тех кто отвечает просьба не отвечать на темы которые повторяются несколько раз из за лени тех кто пишет! Просто так проще!

Тема создана для избежания дублирования тем! Просьба для тех кто пишет не создавайте дублирующих тем! Здесь помогут либо дадут ссылку либо название темы! Для тех кто отвечает просьба не отвечать на темы которые повторяются несколько раз из за лени тех кто пишет! Просто так проще!

Тема создана для избежания дублирования тем! Просьба для тех кто пишет не создавайте дублирующих тем! Здесь помогут либо дадут ссылку либо название темы! Для тех кто отвечает просьба не отвечать на темы которые повторяются несколько раз из за лени тех кто пишет! Просто так проще!