
сaлaм всeм. Нaрод подскaжитe,eсли мaшину из aэрозольного бaлончикa дунуть. Крaскa дeржaться будeт? Или хeрня получится?

Что нужно сделать чтобы поставить мотор от двенашки?

Друзья нужна помощь!!! Сломался замок в багажнике. Старался старался а с ключем открыть не смог. Как можно открыть без ключа????

у меня такая проблема двигатель ьлизко к балке зазора почти нет и когда прикрутил защиту двигатель лежит на защите картера мне сказали в сервисе надо протянуть балку ктонибуть делал подобное если делали то как ?
Народ решил поставить 5ступенчатую кпп,Чтобы ее установить после 4 ступки нужны ли какие нибудь дополнительные запчасти?

какую магнитолу фирмы pioner лучше всего поставить в шаху, и динамики в передние двери заранее спасибо

...короче меня стремает дым (сизый, не черный!), который валит из выхлопной именно тогда. когда машина прогрета полностью...и именно при нагрузке, когда допустим я трогаюсь с места с первой....или заезжаю в гараж (который под гору стоит)....
на холодную и градусов до 60 такого не наблюдаю...градусов под 70-80 начинается...
...из сопуна тоже кстати дым идет
я поменял до этого кольца..и сальники..на них прошол 800км....мастер при замене колец головку смотрел...впринципе с ней ничего не должно быть...
кто знает, подскажите что это может быть?
Или это нормальное явление в процесе обкатки?
Двигатель
Коробка
Год выпуска

Вот расскажите мне, как вы относитесь к женщинам за рулем и к женским советам по ремонту автомобилей??? А главное, ПОЧЕМУ?
Нужен электромотор (примерно размером с гену и обязат 12 вольт), вот приятель подкинул идею. Ведь генератор это прежде всего электрическая машина, а если (в теории) пустить "ток" в другом направлении то можно получить электромотор. Кто знает ответьте пожалуйста, это вообще осуществимо?
Привет всем форумчанам. Хотел узнать по подробней о переделке стоковой оптики на более орегинальную. Если кто этим занимался пишите, буду очень благодарен вашим советам...

Щас ехже на Кастрол магнитэк(полусинтетика 15в45). Отездил 4000-5000 и вязкости нет. Да еще и чернючее. Подскажите что лить. МОж минералку какуето, а то в полусинтетике разочаровался?

пацаны,че за говеный редуктор стоит в моем Мурзике,понять не могу,двиг 1.6,4х ступка,на 4 передаче 3 тыс оборотов 80-85 км/ч((((((((((((движка в отличном состоянии,с асфальта со свистом в легкую.

менял датчик не помог!!!

Поменял рулевую (редуктор и тяги), теперь на месте руль поворачиваю не только руками, но и грудью)) С закисшими тягами и подклюнивающим старым редуктором и то легче гораздо было.
Сход-развал делал, резина новая, давление в шинах в норме, масло в редукторе есть, зазор в нем проблемы не решает.
Что еще может быть???
Всем привет! У меня вот такой вопрос! Сегодня ездил в мастерскую чинить двиг. Сказали что хана попал на капиталку! Померили компресию во всех 10.5 а в 4 - 7.5 Говорят кольцкам хана! и 4 не работает. Поехал к другомуПосматрел говарит все нормально только вакумник сифонит гдето воздух пропускает и из-за этого не работает 4 целиндр ! Возможно это?И кому верить? и что мне делать?
Если кто может,помогите!Проблема такая,поворачиваю ключ зажигания и втягивающее на стартере щелкает один раз и все,стартер молчит,раз 10 повернешь ключ,стартер начинает крутиться и заводиться слету!В чем проблема,в самом стартере или еще где,а если в стартере то подскажите как исправить,если можете?Тяговое менял недавно

Здесь рассказываем, какой ремонт мы производили сегодня, с какими подводными камнями пришлось столкнуться, и главное, сколько средств пришлось на это затратить! Я думаю тема будет полезна остальным при выполнении тех же операций ))

Люди помогите !!сегодня проходил тех осмотр вроде все прошел а вот СО2 повышено на 3000об/мин показало 3.8% подскажите пожалуйста что мне сделать своими силами что бы это исправить )))и еще вопрос против часовой стрелки крутить трамблер это раннее или позднее зажигание??? всем спаибо )),

без сомнений Сергей Абраменков