OPEL VIVARO с 2004 по 2007
Друз хто в тем, пдскажть - ще можливо кататися на авто без номера кузова - тобто на таких, як нби псля ДТП вдремонтован псля ДТП. Наскльки мен вдомо - ц авто не можливо зняти з облку. Купити можна тльки по-довреност. Як можуть бути проблеми з такими авто. Хто що скаже по цй тем! Длться нформацю. Шукаю таку машину для себе рокв 96-98 номарку. Пропонуйте також.
Посоветуйте прибор для проверки лакокрасочного покрытея,
Очень срочно нужен совет!!!!!
Машинка после ремонта.Хорошое состояние г.Полтава. 0955673870
Могу найти по номеру телефона любого абонената не важно включен телефон или нет. Так же можно найти по номеру карточки. Оказываю много разных услуг. Работаем с сбу и другими органами так же с колекторами. Пишите спрашивайте. Будем вместе наказывать не честных людей.
Любе авто з 1985року
Какая машина лутше: Форд сиерра или ваз 21099 на 3500 у.е.?
выбираю вместительный семейный автомобиль в районе 20 000 $
плюсы шкоды, база гольф 5 - немец, огромный багажник, отличный салон, динамика езды, разгон, надежность, приятный внешний вид, расход!
про ситроен не знаю толком ничего, кроме дорогих запчастей и того, что француз, с которым после дорогущего рено не особо хочется связываться... единственное его преимущество - 18 тыщ зелени
посоветуйте что купить с бюджетом 5500$.
В конце концов, ну не грозить же ему пальцем, как ребенку, повторяя «а-я-яй». Как объяснить взрослому человеку с высшим образованием, что садиться за руль выпившим – нехорошо? Он же и так понимает все риски, но упорно продолжает приезжать на дружеские встречи на авто, ни в чем себе не отказывать в компании, и уезжать за рулем? У близкого друга или подруги можно забрать ключи или же всыпать, как говорится, по первое число, но здесь степень доверия не та…
Хто знаэ нада щяс брати довериность на машину чи можна здити без дорученя ????
яка краще збергаться??
ребят, в начале лета появятся деньги, около 3000$, хочется машину, но только не нашу(до этого были нива и 2108), машина очень нравится, особенно седан...
Стоит ли брать, или лучше что то другое посмотреть?
Заранее прошу прощения за качество снимка,но что это может обозначать?Загорелось на панели управления!!!!
175/70/R13 практически новая прошла максимум 2 тысячи, покупалась прошлой зимой, а через пару месяцев продал машину.
Бмв 5 cерии до 1994 г.или Ауди 80?
до 6000$
Подскажите что выбрать?
У кого есть или было такое авто расскажыте про него.
Продам двигун на Фат скудо 1.9 дизель в робочому стан ,повнстю з навсним з проводкою з патрубками цна 7200 гр торг !
Что лучше? Мерс или Дукато или Ивеко
Дизель,кожаный салон,титановые диски,климат,електропакет. Есть возможность сделать пакет документов для свободной езды по Украине в течении 1 года. Все вопросы в личку. Возможно по запчастям.