Андрей, на довереность можно класть, главное страховка что б была. Про кредиты хз, не слышал про запрет вождения таких авто, но может реально есть какой-то наеб.
Игорь, когда я прочел фразу "Всмьорка вопше жесть тазк в мене всьмьорка нза що не помняю." , понял что в школах ой какие проблемы. Ладно бы еще по русски криво писать...