Довериность

Тюнинг ВАЗ
Хто знаэ нада щяс брати довериность на машину чи можна здити без дорученя ????
15 комментариев
avatar
шяс ездяй как хатишь,ужьо нье трбують
avatar
Игорь, а якшо в тех паспорте отметка шо машина в кридт
avatar
ес машина в крдт,то главное шоби було усьо оплачено,шоби далгов ни було,ато гашнки ще забирут за долг на штрафплощадку
avatar
хаха...прикольный у вас говор...
avatar
ахаха, горь правльна усьо ответел)
avatar
Кирилл, так а ти шо скажиш з такого повода
avatar
Андрей, на довереность можно класть, главное страховка что б была. Про кредиты хз, не слышал про запрет вождения таких авто, но может реально есть какой-то наеб.
avatar
Кирилл вкурил что к чему))
avatar
Игорь, та меня тоже последнее время малость достало) Как почитаешь назавание тем, так и плачешь)
avatar
Кирилл, а Т О нада проходити ????
avatar
Андрей, ТО отменили.Если это частная машина, оформлена на физ лицо.
avatar
Игорь, когда я прочел фразу "Всмьорка вопше жесть тазк в мене всьмьорка нза що не помняю." , понял что в школах ой какие проблемы. Ладно бы еще по русски криво писать...
avatar
Кирилл, хех)) Таких грамотных гайци и дрюкают))
avatar
Спасибо за обсуждение, поржал...)))
avatar
ну вдверто кажучи поржати було з чого... граматика на висот... врод доросл люди.... то кабздц....

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.