Орест на твою думку ...тогда покупай таврию) братан 4 гольф это сила,только не бери мотор 1.4 хуйня.если возьмеш гольфа не насыпай ему с места у него коробка слабенькая а в целом тачка бомба.возьмеш не пожалееш.
Андрей, Братан, та машинка нормальна,за грош що кошту гольф береш корейця наприклад сонату на повному заряд....а гольф тут переплата за бренд бешена...
Был гольф, бомба. Про коробку правда. Если покупать то только 1.9 ТДИ или 1.8Т, альтернатива 1.8Т возможно еше 2.3 V5. Про машину только хорошие воспоминания.
ПОМОГУ СТАТЬ НЕ РЕЗИДЕНТОМ УКРАИНЫ! (ПОСТОЯННЫЙ КОНСУЛЬСКИЙ УЧЕТ). ДЛЯ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ ПО ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ 1 ГОД (СТ. 380 ТАМОЖЕННЫЙ КОДЕКС УКРАИНЫ). ПОМОЖЕМ С АНУЛИРОВАНИЕМ НЕРАСТАМОЖЕННОГО АВТО НА ТАМОЖНЕ. =============+38О97 9О2 87 82. Виталий. РАБОТАЕМ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
ДЛЯ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ ПО ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ 1 ГОД
(СТ. 380 ТАМОЖЕННЫЙ КОДЕКС УКРАИНЫ).
ПОМОЖЕМ С АНУЛИРОВАНИЕМ НЕРАСТАМОЖЕННОГО АВТО НА ТАМОЖНЕ. =============+38О97 9О2 87 82. Виталий. РАБОТАЕМ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!