Гольф 4

Тюнинг ВАЗ
У кого есть или было такое авто расскажыте про него.
15 комментариев
avatar
Рома, Зять гоняет уже 5 лет, тачка супер одним словом.
avatar
Тачка БОМБА
avatar
Рома, считается одним из самых удачных и качественных моделей.
avatar
Евгений, це по яких таких параметрах вн сам удачний?!
avatar
на мою думку вн задорого кошту в нас на укран...авто не оправду свою цну.
avatar
Орест на твою думку ...тогда покупай таврию) братан 4 гольф это сила,только не бери мотор 1.4 хуйня.если возьмеш гольфа не насыпай ему с места у него коробка слабенькая а в целом тачка бомба.возьмеш не пожалееш.
avatar
Андрей, Братан, та машинка нормальна,за грош що кошту гольф береш корейця наприклад сонату на повному заряд....а гольф тут переплата за бренд бешена...
avatar
Был гольф, бомба. Про коробку правда. Если покупать то только 1.9 ТДИ или 1.8Т, альтернатива 1.8Т возможно еше 2.3 V5. Про машину только хорошие воспоминания.
avatar
Орест, ну хоча б по якост матералв.
avatar
У меня был 1.6 i очень удачный мотор.
avatar
1.4 тоже тяговитая зажигалочка !
avatar
кто продаст нерастаможеную, за 1500 уе. bmw 525 e39, в ахуенном состоянии, от вас нужна доверка, я нерезидент, все предложения в личку.
avatar
ПОМОГУ СТАТЬ НЕ РЕЗИДЕНТОМ УКРАИНЫ! (ПОСТОЯННЫЙ КОНСУЛЬСКИЙ УЧЕТ).
ДЛЯ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ ПО ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ 1 ГОД
(СТ. 380 ТАМОЖЕННЫЙ КОДЕКС УКРАИНЫ).
ПОМОЖЕМ С АНУЛИРОВАНИЕМ НЕРАСТАМОЖЕННОГО АВТО НА ТАМОЖНЕ. =============+38О97 9О2 87 82. Виталий. РАБОТАЕМ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.