Владельцы БМВ Е 39 прошу ПОМОЩИ!!!!!

Тюнинг ВАЗ
Заранее прошу прощения за качество снимка,но что это может обозначать?Загорелось на панели управления!!!!
15 комментариев
avatar
проверь все лампочки фары, стопари, подсветку на номера мож дополнительные стопари и т.д может гдето контакта нету или окисление...
avatar
згорла лампочка задньо право фари!
avatar
Дело в том что все фары,задний ход,стопари,подсветка и подсветка номера,даже!!!!Багажник проверял,все работают,но вот такая незадача!
avatar
подсветка задньо стойки смотрел?
avatar
Igor, завтра посмотрю отпишусь,но салон вроде как тоже все освещает!
avatar
мощность ламп!
avatar
Перегоряла лампа тормоза, что на ляде находится!
avatar
Женя, Спасибо!Так и есть!Не подскажешь стоимость?
avatar
Там обычная лампочка, она есть в любом автомагазине
avatar
Кстати как к ней попасть то?С багажника на ляде я смотрю есть какой-то вход прикрытый пластмассой,это он?
avatar
Макс, он ,и пол оборота против часовой и патрон вниз

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.