яку автомобльну фарбу порекомендуте,глянцеву чи металк????

Тюнинг ВАЗ
яка краще збергаться??
15 комментариев
avatar
Есть акрил а есть база+лак. рекомендую базу+лак. акрил имеет большее количество пор чем чистый лак.
avatar
Оливковий!!
avatar
я считаю что обычный глянец вполне подойдет,только на мой взгляд нужно оттенок насыщенный выбрать.
avatar
Базу любого производителя можно взять а вот лак посоветую U-POL работаю им уже больше года по качеству не хуже SHTANDOX
avatar
тебе на машину нужно ?
avatar
Если на машину бери баклагу 5 литров и не парься) 1000 гривен цена вопроса. + 4-5 литров базы
avatar
|Александр,так на машину!!
avatar
шось таке хочу!!!!
avatar
а красить кто будет ?)
avatar
знайомий!!вже 10 рокв красить машини!!!
avatar
мой совет, возьми пару банок эпоксидного грунта. когда машина будет выготовлена, заматована вся, один слой эпоксидного перед грунтом наполнителем дать, подсох немного и потом два слоя наполнителя. дольше продержит, сам понимаешь жигуль.
avatar
ну так розумю)))дякую!!
avatar
Металлик в мобихеле бери в банках, дешевле будет. ну а Лак U-POL не пожалеешь. все остальное не важно какого бренда, главное руки с правильного места. Удачи!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.