мой совет, возьми пару банок эпоксидного грунта. когда машина будет выготовлена, заматована вся, один слой эпоксидного перед грунтом наполнителем дать, подсох немного и потом два слоя наполнителя. дольше продержит, сам понимаешь жигуль.
Металлик в мобихеле бери в банках, дешевле будет. ну а Лак U-POL не пожалеешь. все остальное не важно какого бренда, главное руки с правильного места. Удачи!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.