Акция ко дню защиты детей
Почему-то вспомнил прошлогодний опыт запорожцев: http://www.chery-club.org/forums/viewtopic.php?p=211...Ребята-энтузиасты просто собрались и подарили детям радость. Неужели нам слабо? Кто что думает по этому поводу?
Почему-то вспомнил прошлогодний опыт запорожцев: http://www.chery-club.org/forums/viewtopic.php?p=211...
Здесь Вы можете оставлять свои положительные и отрицательные отзывы. Обязательно будут рассмотрены все претензии и предложения.
В других городах существуют отдельные клубы москвичеводов. Почему бы не создать аналогичное и в Чернигове? Я не мало видел молодых москвичеводов по городу. Я думаю, это было бы неплохо... Вобщем, для начала пока все. Если есть знакомые москвичеводы в Чернигове и близлежащих его окрестностях - приглашайте в группу) Всем будем рады!
Кто откуда?
Стоит ли делать чип на сток 21074? Можно ли улучшить динамику?
Девочки, которые с рулем, здесь могут задать вопрос, поругаться на мужчин и т.д и т.п, а мы, т.е. мужчины, будем либо отвечать, либо отбрыкиваться, как можем)))
стоит ли ставить прямоточный глушитель на зубило?
Слей контактный телефон или адрес спецов
Поддержим отечественный автопром !!!
А кто какую музыку слушает ???
1.3 16V Возможно ли сие чудо? так для общего развития...в нэте всего 2-3 статьи про это нашел... и то хрен поймешь чего они решили! как я понял они предложили оставить весь низ, сделать углубления в сток поршнях и накрыть это дело головой от калины 1.4.... как то так! камера сгорания на этой башке меньше чем у 2112! ваши мнения?=)
Спомощью светодиодов можно прекрасить свой салон авто!!!
230 km/h
Ваз2105
Ребята,кто-нибудь уже ставил себе такие? Поделитесь впечатлениями! Думаю,себе такие ставить или не стоит ....Китай...однако)))
МАШИНА ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ СУЩЕСТВО ТАК КАК ОНА ВЕЧНО ПРЕДАНА,КОНЕЧНО ИНОГДА БЫВАЮТ КАПРИЗЫ НО МЫ ИХ ЛЮБИМ, КТО СОГЛАСЕН СО МНОЙ????=))))
напишите скорость вашего или семейного авто!!=)