Рейтинг
+1.13
avatar

Тюнинг ВАЗ

Подробнее ↓

Акция ко дню защиты детей

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Акция ко дню защиты детейПочему-то вспомнил прошлогодний опыт запорожцев: http://www.chery-club.org/forums/viewtopic.php?p=211...
Ребята-энтузиасты просто собрались и подарили детям радость. Неужели нам слабо? Кто что думает по этому поводу?

Чихает и захлебывается.

Тюнинг ВАЗ
двигатель плохо набирает обороты..если на газ надавить сначала захлебывается, потом чихает и как будто бы плюется из глушителя. а на большой скорости какие то непонятные провалы в скорости. на обгон выходить вообще невозможно..
на диагностике был, сказали датчики в порядке.форсунки тупят. промыл все, эффекта нет.. причем на холодный двиг, как-то более или менее..на прогретый такая лажа.

КНИГА ОТЗЫВОВ

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: КНИГА ОТЗЫВОВЗдесь Вы можете оставлять свои положительные и отрицательные отзывы. Обязательно будут рассмотрены все претензии и предложения.
Отчет о проделанной работе будет отражаться в сводке новостей. Заранее спасибо.

Организационные моменты.

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Организационные моментыВ других городах существуют отдельные клубы москвичеводов. Почему бы не создать аналогичное и в Чернигове? Я не мало видел молодых москвичеводов по городу. Я думаю, это было бы неплохо... Вобщем, для начала пока все. Если есть знакомые москвичеводы в Чернигове и близлежащих его окрестностях - приглашайте в группу) Всем будем рады!

Отписываемся в теме, если у кого есть свои мысли-соображения.

1.3 16V Возможно ли сие чудо?

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: 1 3 16V Возможно ли сие чудо1.3 16V Возможно ли сие чудо? так для общего развития...в нэте всего 2-3 статьи про это нашел... и то хрен поймешь чего они решили! как я понял они предложили оставить весь низ, сделать углубления в сток поршнях и накрыть это дело головой от калины 1.4.... как то так! камера сгорания на этой башке меньше чем у 2112! ваши мнения?=)

МАШИНА ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ СУЩЕСТВО ТАК КАК ОНА ВЕЧНО ПРЕДАНА,КОНЕЧНО ИНОГДА БЫВАЮТ КАПРИЗЫ НО МЫ ИХ ЛЮБИМ КТО СОГЛАСЕН СО МНОЙ

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: МАШИНА ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ СУЩЕСТВО ТАК КАК ОНА ВЕЧНО ПРЕДАНА КОНЕЧНО ИНОГДА БЫВАЮТ КАПРИЗЫ НО МЫ ИХ ЛЮМАШИНА ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ СУЩЕСТВО ТАК КАК ОНА ВЕЧНО ПРЕДАНА,КОНЕЧНО ИНОГДА БЫВАЮТ КАПРИЗЫ НО МЫ ИХ ЛЮБИМ, КТО СОГЛАСЕН СО МНОЙ????=))))