Рейтинг
+1.13
avatar

Тюнинг ВАЗ

Подробнее ↓

что за прикол с карбюратором?

Тюнинг ВАЗ
холостые обороты 3000тысячи с подсосом 7000 вчера катался все норм было начал тормозить обороты до 3000 упали и все с датчика холостого хода провод снимаешь не глохнит датчик работает

резина 225 на ваз, это реально?

Тюнинг ВАЗ
Пацаны всем привет, подвернулась возможность взять вот такие тапки R17 резина там 225/45 хорошая импортная, меня волнует то а влезут ли они на 14ку на посадке

кто что знает скажите по делу!
спасибо

BMW 7-Series 1995 - отзыв владельца

Тюнинг ВАЗ
Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 3000 куб.см, 218 M60 V8
Марка кузова: E38
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: механическая
Привод: задний
Срок владения: была 1 год
Расход топлива: 20 город 9 трасса

Ребят выручайте!!!!! Оч прошу

Тюнинг ВАЗ
Народ у меня 10-ка инжектор 2001 года рассказываю историю до конца и от самого начала.
вышел из дома завел все отлично (лето) ездил весь день бед не знал. на следующий день сел поехал все отлично и вдруг по середине дороги она у меня глохнет напрочь. шеверял все обсолютно в этоге плюнул начал звонить друзьям. пока звонил прошло наверное около часа друзья приехали стал показывать мол так и так поворачиваю ключ а эта сволоч завелась без всяких проблем. не доехав до дома 100 метров история повторилась я опять заглох. откатили в гараж поставил сходил пешком по делам (около 2 часов) пришел в гараж попробовал завести завелась поехал прокатиться но не так далеко и результат тот же заглох! открыл капот нажал на нипель в рампе бензина нет, разобрал бензаносос (смутило что он горячий) почистил сетку! (прошло часа 3) поставил завел завелась без лишних проблем. не доехал до друга та же картина заглох. сходил купил новый бензонасос поставили все отлично и на этот раз я доехал до гаража и покатался во круг дома и стоило мне только повернуть ключ зажигания как она тут же перестала заводиться! полез в рампу бензин был (так как заглушил то только что) полез выкрутили свечу попробовали искру ее нет! постояла на этот раз всю ночь завел заглушил и больше не завел! пропало напряжение на бензонасос и нет искры одновременно свечи и бензонасос рабочие! думал сначало что реле то что в торпеде (их там 3 на бензаносос на искру и на вентилятор (прочитал в интернете) ) менял местами буз результатно.прозвонил провода с бензонасоса все уходит в ЭБУ. модуль зажигания рабочий проверяли на другой машине. грешил на датчик коленвала но все в порядке провода подключены датчик в норме да и не касались его вообще! пробовал прошить ЭБУ не дало результатов купил новое тоже не дало но в старом горел ЧЕК постоянно а в новом не горит! таким образом машина в гараже без подачи электричества на бензонасос и без искры подскажите советом! только без того что бы сдать в утиль, выкинуть, разобрать на зап части, купить новую, и везти в автосервис! ПОМОГИТЕ

скажите пожалуйста?

Тюнинг ВАЗ
Сколько будет стоить: покраска, обшива жесткая, настройка двигателя, хорошая музыка спортивная подвеска, колеса15, ну и шума изоляция и мелочи уплотнители ваз2109, тонировка задней части машины, а еще забыл установка панели приборов от ваз2107!???

Пробуксовка сцепления!!! ПОДСКАЖИТЕ!!!

Тюнинг ВАЗ
Подскажите пожалуйста. У меня ВАЗ2110 1.6 16кл. пробег 40 тыс.
Когда даю газу свыше 3000 оборотов , движок начинает гудеть и машина не едет т.е. получается пробуксовка так сказать. Что нужно делать ?