АВТО БЕЗ НОМЕРА КУЗОВА КУПЛЮ!

Тюнинг ВАЗ
Друз хто в тем, пдскажть - ще можливо кататися на авто без номера кузова - тобто на таких, як нби псля ДТП вдремонтован псля ДТП. Наскльки мен вдомо - ц авто не можливо зняти з облку. Купити можна тльки по-довреност. Як можуть бути проблеми з такими авто. Хто що скаже по цй тем! Длться нформацю. Шукаю таку машину для себе рокв 96-98 номарку. Пропонуйте також.
15 комментариев
avatar
У мене була без ном кузова та менти мене вже задовбали казали що маэ бути якась бумажка на який написано що ном кузова згнив чи машина писля аварии та невидно ном кузова, чесно говоря несовитую будеш мати постоянни проблеми
avatar
Коля, а ти купив по-довреност?
avatar
Коля, зате цна напевно була дешевою?
avatar
Максим, дороговато ))
avatar
Саша, Ты думаешь если кузов БН,то люди будут скидывать пол цены с машины)???
avatar
Ну вообще то это нормальная практика в других странах. Даже например в Белоруссии у меня родственник живет, так вот он говорит что у них продать такую машину практически невозможно, и цена 30-40% от нормальной машины. У нас же люди пытаются еще и заработать на этом. Пригоняют с европы более-менее живые машины за 2к у.е., делают Б.Н. за 700$ и убив ее через год пытаются продать за 5-6к$, тоесть на 10% дешевле рыночной стоимости такой же только нормальной безпроблемной машины. И самое печальное в этом что наши люди в погоне за "халявой" покупают такие машины. Вобщем никогда лохи не переведуться на наших землях
avatar
И автору темы - покупка с юридической точки зрения ни что иное как 3 правомочности: владение, распоряжение, и пользование. Доверенность дает право распоряжаться машиной от имени собственника, но распоряжаться можно не полностью, тоесть продать легально как и купить ее невозможно. Я хочу сказать что смысл в доверенности отпадает полностью, так как для законного владения и пользования достаточно наличия регистрационного документа и страхового полиса. Так что если все таки будете "покупать" такую проблемную машину, то не тратьте лишнии деньги на доверенность. Если интересен способ как купить такую машину и не попасть на деньги пиши в ЛС - обьясню.
avatar
Спасибо тем кто отозвался. Информацыя потихоньку собирается.
avatar
Б/н ето 95% машин леваки!!!
avatar
Сергей, напиши про б\н в лс, буду рад.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.