форд полюбе буде кращий, надйнший, комфортнший, але це старий труп вже вбитий....хба якшо буде в доброму стан....на ВАЗ знайдеш завжди запчастини дешевш вони, та й машина новша....в залежност шо тоб бльше треба шось новше чи надйнше
бери Форд и даже не думай о Тазе у самого таз хлам полнейщий вообще не понимаю людей которые на них ездят я поездив три месяца уже продаю Комфорта 0 Управлене 0 а Форд и В(аз)едро по запчастям цены почти одинаковые...
Лучше 99!! Сиерка уже убитая будет и как сыпется то хана) Я когдато так омегу брал думал лучше! Оно то и лучше только вот по расходам не радует! Потом купил 99 не мог нарадоваться! Или удачна попалась или незнаю, но я год на ней отьездил так и продал, ниче и не делал! Сейчас езжу на сенсе :)
Я свою весной продал за 3 куе, не то что в нормальном, практически в отличном состоянии))) Так что если поискать, то можно найти. Главное брать инжекторную, с двиглом 2,0 DOHC - самый приятный двигатель в этой модели!
конечно фордик!!!! щас катаюсь на сиере 2.3 дизелек) универсал. места как дома. расход как у мопеда. машина мягкая ямы не чувствует. да вообще зачем тебе русская машина б.у понимаю еще если новая.
Так что если поискать, то можно найти. Главное брать инжекторную, с двиглом 2,0 DOHC - самый приятный двигатель в этой модели!
да вообще зачем тебе русская машина б.у понимаю еще если новая.
тросик, и на 99 рвется))
если ваз то только новый!)) и то приору. мое мнение.