Рейтинг
+1.13
avatar

Тюнинг ВАЗ

Подробнее ↓

Проблема с классикой

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Проблема с классикойВозникла такая проблема: машина тупит при резком нажатии на газ - сначала еле еле разгоняется, как будто с прицепом, потом вроде все норм становится. Двигатель 1.5 карб. Что может быть? Сначала грешил на сцепление, но потом решил что рановато. Подозрение пало на клапана, но точно не уверен. Пробег 94350км, сам я наездил 30000км, ничего кроме замены расходников не делал

АнтиТАЗ или Как я отговорил друга от большой ошибки

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: АнтиТАЗ или Как я отговорил друга от большой ошибкиНекоторое время назад один мой друг заявил, что собирается покупать себе машину.

- ну и к чему присмотрелся?
- ну наверно двенашку буду брать..
- ???? и сколько это говно стоит?
- 250 000 в салоне

у меня от такого чуть глаза на жопу не полезли

- 250 косарей за кучу говна на колесах? да возми себе иномарку нормальную!
- ну я хочу чтоб машина новая была
- ....

В общем решил я друга в трудную минуту тягостных решений не бросать и помочь с выбором)

Рассказывал горячо, в выражениях не стеснялся, тут же показывал примеры на авто.ру - какой богатый выбор нормальных машин за 250к, рядом с которыми двенашка даже рядом не стоит. Вещал где-то около 40 минут.

После этого едем в моей машине.
Друг:
- знаешь, раньше я смотрел на двенашки, теперь мне вот что-то стыдно стало))

теперь он думает о покупке правильной машины и срет автотаз))

Мораль сей истории : если вы видите потерявшегося человека, который думает о покупке нового ТАЗа, протяните ему руку помощи, отговорите его от ошибки всей его жизни. Объясните ему, что он не прав.

Пусть каждый внесет свой вклад в падение продаж автотаза!

Хорошие новости!!! Глядишь, скоро побежим за шампанским!!!!!!

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Хорошие новости    Глядишь  скоро побежим за шампанскимhttp://news.auto.ru/news/2512.html
http://www.24auto.ru/forum/news/topic-61331.html

Спрос на Lada упал в два раза
Фото: ns8.ruВ период с января по май Волжский автозавод снизил продажи автомобилей на 47% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом РИА «Новости» сообщил президент «АвтоВАЗа» Борис Алешин.

«Падение с начала года у нас составило 47% по всем моделям», – сказал он в кулуарах Петербургского международного экономического форума. При этом Алешин напомнил, что по итогам 2008 года компания сократила продажи автомобилей на 44% по сравнению с 2007 годом.

Кроме того, глава компании спрогнозировал, что в 2009 году в России будет продано 1,2 млн легковых автомобилей всех марок. Отвечая на вопрос о сокращении персонала компании, Алешин сообщил, что оно пока не проводилось и в ближайшее время не предвидится. По его словам, все будет зависеть от того, как будет развиваться кризис в России. Он также затруднился пока спрогнозировать планы по продажам автомобилей компании по итогам 2009 года и планы по финансовым показателям по итогам текущего года.