Форд Скорпио

Тюнинг ВАЗ
ребят, в начале лета появятся деньги, около 3000$, хочется машину, но только не нашу(до этого были нива и 2108), машина очень нравится, особенно седан...
Стоит ли брать, или лучше что то другое посмотреть?
15 комментариев
avatar
сиеру глянь. купе или седан.
avatar
сиера не нравится(
avatar
бери форд машина не удиваемая. я катаюсь 3 года и еще ничего н еменял машина 89г. пригнана из польши))
avatar
Да соглашусь, хороша машинка, но брать 1,8 тд, кощунство , ибо это не очень хороший движ.
2,3 дизель будет куда не прихотливее и кушает по городу 7-8 по трасе 6,
либо 2 литровый бензин ДОНС .

да и скорп потяжелее будет сиерры, хотя сиера седан 1990-1991 годов, вапще идел))))
avatar
у меня 2.3 дизель. жигули всасывают со своим объемом 1.5 =))
avatar
так оно и есть, тянет лучше, всетаки дизель, да и по запчастям не проблема.
avatar
я на дизеле 2.5 скорпе 3 года ездил,сейчас снова хочу.либо 2.0 Dohc.в любом случае машина какраз для наших дорог.
avatar
2.0 перевести на газ и катать катать катать
avatar
а средний расход на 2 литровом скорпе какой? Литров 10-12?
avatar
10-11 по городу , но опять же как ездить))))
avatar
у некоторых вапще 9
avatar
залил полный бак, посмотрю на скольок хватит. да и то полностью не высасывает литров 15 остается еще=((

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.