Форд Скорпио
ребят, в начале лета появятся деньги, около 3000$, хочется машину, но только не нашу(до этого были нива и 2108), машина очень нравится, особенно седан...
Стоит ли брать, или лучше что то другое посмотреть?
Стоит ли брать, или лучше что то другое посмотреть?
2,3 дизель будет куда не прихотливее и кушает по городу 7-8 по трасе 6,
либо 2 литровый бензин ДОНС .
да и скорп потяжелее будет сиерры, хотя сиера седан 1990-1991 годов, вапще идел))))