Ксенон в туманках

Тюнинг ВАЗ
Если поставить ксенон в туманки,господа полицейские иметь будут???
15 комментариев
avatar
смотря какие полицаи попадутся, я лично снял ксенон с птф и ближнего, купил дорогие гал-и и езжу
avatar
А разве за ксенон в туманках е..ут?!
У меня ближний ксенон! хочу тоже в туманки!!!
avatar
Какое вообще наказание за ксенон сейчас?
avatar
могут придратся если захотят.........сами то подумайте, что газоразряд в нашу оптику не положен по эксплуатированию..........там буковка Н такая есть, поэтому и могут вы****ь
avatar
было лишение....
avatar
Я в курсе что было лишение.. А сейчас что?)
avatar
Город Ярославль,ксенон в туманках,причем сразу видно,что ксенон,потому что одна лампочка догорает и горит фиолетовым,ближний тоже ксенон,причем только левый,так и езжу трехглазый и цветной,менты не пристают))
avatar
Так и что??? ))))) Ставим или нет)))????
avatar
Везде по разному я так понимаю) дое..аться можно до чего угодно!
меня вчера первый раз штрафанули за задние тонированные фары!
avatar
Нифига себе!!)) Как это за тонировку фар тебя умудрились оштрафовать? И на сколько?
avatar
100р. я сам офигел) просо им скучно наверно было! я пару раз прочитал в КоАпе , ну там расплывчито написано!
avatar
То что тонирована в хлам, ксенон! похеру, а вот фары задние не понравились...)
avatar
за тонировку затних помоему 300 р
avatar
Так что на счет ксенон-то?)) Лишение или можно штрафом отделаться?

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.