могут придратся если захотят.........сами то подумайте, что газоразряд в нашу оптику не положен по эксплуатированию..........там буковка Н такая есть, поэтому и могут вы****ь
Город Ярославль,ксенон в туманках,причем сразу видно,что ксенон,потому что одна лампочка догорает и горит фиолетовым,ближний тоже ксенон,причем только левый,так и езжу трехглазый и цветной,менты не пристают))
У меня ближний ксенон! хочу тоже в туманки!!!
меня вчера первый раз штрафанули за задние тонированные фары!