резина 225 на ваз, это реально?
Пацаны всем привет, подвернулась возможность взять вот такие тапки R17 резина там 225/45 хорошая импортная, меня волнует то а влезут ли они на 14ку на посадке
кто что знает скажите по делу!
спасибо
кто что знает скажите по делу!
спасибо
_o!o
думаю при профиле 35 и шириной и вылетом диска..ну и болгарка =)))) может что и встанет.
-2.5 на 4 есть вариант вокнуть Р17 диски с резиной на
205/45 влезут!? и будут что нибудь цеплять!?
смотрится нереально
арки задние терла резина немного
и трубу с бака задевает немного