резина 225 на ваз, это реально?

Тюнинг ВАЗ
Пацаны всем привет, подвернулась возможность взять вот такие тапки R17 резина там 225/45 хорошая импортная, меня волнует то а влезут ли они на 14ку на посадке

кто что знает скажите по делу!
спасибо
15 комментариев
avatar
215/40*16 без проблем...это из личного.
думаю при профиле 35 и шириной и вылетом диска..ну и болгарка =)))) может что и встанет.
avatar
день добрый помогите в вопросе у меня приора с посадкой
-2.5 на 4 есть вариант вокнуть Р17 диски с резиной на
205/45 влезут!? и будут что нибудь цеплять!?
avatar
Тоже самое. Вылет диска. Его ширина. Перед будут цеплять однозначно при полном вывороте. Зад нужно по диску смотреть.
avatar
я думал, что на ниву собираешься ставить:-)
avatar
Нет не влезут я без посадки ставил такие бампера с арками вырезал!
avatar
езжю с резиной 215 нормально на десятке
смотрится нереально
арки задние терла резина немного
и трубу с бака задевает немного
avatar
15 диски размером 195 на 50 норм будут на ваз 2111?и влияют они на скорость?если прошить движок ваз 2111 до скоки лошадек увеличится и на что повлияет?
avatar
Сергей, 195/50 оптимально, у меня такая же на 14, не трет даже при максимальном повороте руля
avatar
Диагностическая карта с занесеним в ЕАИСТО 1200 р. в день обращения. www.digkarta.ru
avatar
можно на трактор поставить!
avatar
Разварки же делают

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.