выбор машины
какую машину посоветуете ??? бюджет 3000$. счас катаюсь на ваз 2107 хочу какуюто иномарку)
жду ваших советов...
вот несколько марок на которых остановился)
жду ваших советов...
вот несколько марок на которых остановился)
У этого ниссана уже давно подвеску убили.
покупать мусор, на который запчасти в 2-3 раза дороже не вижу смысла. да и запчастей этих порой нет..
ланос нормальный - тоже дороже...
Новый трамблер за 25 000 рублей - это четвертая часть этих $ 3 000
Согласен с Ромчиком - классика рулит. Подкопи денег и купи новую семерку. Кондей с нее можно выкинуть и продать, печку поставить и вперед!
))