выбор машины

Тюнинг ВАЗ
какую машину посоветуете ??? бюджет 3000$. счас катаюсь на ваз 2107 хочу какуюто иномарку)
жду ваших советов...
вот несколько марок на которых остановился)
15 комментариев
avatar
Думаю не все знают 1 и 3 марки, особенно первую
avatar
БУМЕР ЭТО ТЕМА!!!!!!!!!!
avatar
бумер за 3 тыщи .... :D пасиба, я лучше на девятосе буду ездить.. или на классике.
avatar
у ниссанов подвеска не убиваемая, как раз по нашим дорогам
avatar
Александр, бюджет 3 тыщи $ .))

У этого ниссана уже давно подвеску убили.
avatar
Ромчик, ну тогда форда старого, очень старого, бмв и мерс не варик у них движки уже убитые будут, знакомый брал, лето прокатал и теперь двиган меняет
avatar
за такие деньги - токо жигуль нормальный получится.классика или 9тое семейство.

покупать мусор, на который запчасти в 2-3 раза дороже не вижу смысла. да и запчастей этих порой нет..
avatar
тот же хольцвагин гольф 20 летний стоит дороже потому что у них движки живучие.
ланос нормальный - тоже дороже...
avatar
Какую ваще иномарку можно купить за $ 3 000? 15-20 летнюю? Разоришься на запчастях.
Новый трамблер за 25 000 рублей - это четвертая часть этих $ 3 000
Согласен с Ромчиком - классика рулит. Подкопи денег и купи новую семерку. Кондей с нее можно выкинуть и продать, печку поставить и вперед!
avatar
разве 7ка с кондеем идет?
avatar
Идет, идет. И с кондеем и с ГУРом и с кожаным салоном. Тока ехать за ней далеко.))
avatar
ребята, 7 есть у чувака и он в адэквате, не хочет на такой же ездить, там че удобнее сидеть, или дорогу держит заебца, нет так нахер ее брать. и потом не слышал про 7 с завода с кондеем, слышал про 14 от суперавто и все, а про кожу это вообще фантазии
avatar
Евгений, если на твоем компе есть Яндекс или Гугл, фантазии становятся реальностью. Достаточно вбить в поисковую строку " ГУР кондиционер кожаный салон 2107"
))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.