Пробуксовка сцепления!!! ПОДСКАЖИТЕ!!!

Тюнинг ВАЗ
Подскажите пожалуйста. У меня ВАЗ2110 1.6 16кл. пробег 40 тыс.
Когда даю газу свыше 3000 оборотов , движок начинает гудеть и машина не едет т.е. получается пробуксовка так сказать. Что нужно делать ?
15 комментариев
avatar
Дма, а что именно менять ?
avatar
Или стоит сразу менять весь комплект ?
avatar
сначала разобрать, посмотреть на состояние корзины и т.д. А вообще то диск сцепл. заменить и думаю проблема уйдет
avatar
меняй машыну!!!!
avatar
Юрий, Денег дашь ?
avatar
Дма, Думаешь получится обойтись покупкой одного диска и сэкономить на выжимном и корзине ?
avatar
у меня гольф 2, было так само, даешь газу, обороты растут, скорость нет, от фонаря заменил сам диск и проблема ушла. Но тебе советую пересмотреть все детали сцепления на наличия износа на прижимных поверхностях и т.д.
avatar
Дма, Ок, Спасибо
avatar
Вячеслав, диск выжимной!если лв есть бери комплект LUK или на худой конец валео, сач
avatar
Юрий, красавчик!!!
avatar
Вячеслав, по поводу сцепления, в вопросе ты сам ответил на свой вопрос. Что тут думать.
avatar
Юрий, и вы сетуете сменить машину=))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.