что за прикол с карбюратором?

Тюнинг ВАЗ
холостые обороты 3000тысячи с подсосом 7000 вчера катался все норм было начал тормозить обороты до 3000 упали и все с датчика холостого хода провод снимаешь не глохнит датчик работает
15 комментариев
avatar
глянь может заслонка подклинивает, или пружинка слетела. датчик холостого хода исправен если при отсоединение провода двигатель заглохнет, если работает то попробуй его закрутить пока движок не заглохнет
avatar
я знаю но он клацает когда включаешь зажигание заслонку пойду посмотрю спс
avatar
может клацать и ни хрена нормально не работать)) проверено)
avatar
А У МЕНЯ НА 99 КАРБ ХОЛОСТЫЕ 1500И НЕ ПАДАЮТ.?
avatar
Заслонка залипает) а у меня в новом дазовском карбе все мембраны по пизде пошли, поеду сейчас менять) заодно жиклеры побольше воткну)))
avatar
дарова парни проблемка у меня не большая....при резком нажатии на газ машина глохнет....ингда просто обороты даже не держит....че делать
avatar
|Толян], а че за машина? и еще, карбюратор или нет?
avatar
2115 ...1998года....карбюратор
avatar
в карбе грязь
avatar
уу.. ну это проблема может быть вызвана очень много чем.. смотря с каких пор это началось... если не с того не с сего, то скорее это шланг надо менять который от тормозного вакуума к карбу идет, а если после разборки карба так началось то это 100% трубки ускарителя не правильно поставил значит. потому что их там надо выставлять вобще очень точно вплоть до милиметра.. а для начала обе их прочистить... у меня так же было на 99. че только не делал, по городу вобще невозможно было нормально ездить, надо пореще газу дать а она провал мне показывает секунды на две а потом поехали, вобщем обратись к специалисту, ну или сними карб полностью, налей бензина в камеру и заслонкой газа подавай, две струйки бензина должны брызгать четко вниз!!!! а не на стенку камеры!!! ну еще это может быть из за неправильно выставленного зажигания или плохих свечей.. у меня у самого 99 была 98года, пока права не пропил, я ее всю перебрал так что если че по карбюраторным движкам то спрашивайте объясню поконкретнее.)
avatar
спасибо парни...но и зажигание и свечи все менял проверял....наверное проще будет новый карб купить
avatar
Новый карб тоже не всегда поможет, у меня знакомый их покупал три штуки, и только четвертый хорошо работал, они и в магазине не всегда хорошие попадаются. так что сначала договорись с обменом. а то подсунут какое нибудь дерьмо и потом менять не станут)))
avatar
ага....хорошо спасибо.....огромное
avatar
дарова парни это опять я....та же проблема...средние обороты даешь на ходу не едет ни хера....даешь маленькие как ласточка.....большше педаль давишь тоже едет....а на холостом средние нормально.....ваше уже весь карб перековырял.....не знаю че делать
avatar
Привет = ) Открыли интересную страничку vk.com/world_of_wishes посмотри)))) если понравится подпишись))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.