Можно вкинуть распредвал с Нивы , у него кулачки больше впуск и выпуск будет лучше, т-образные клапана, облехченный маховик,облехченные шатуны, машина будет пуля))Семен,
Семен, если сумма не важна-то другой двиг(например от 2110).А для твого-колено от 2103 или 2130.другие шатуны и поршня.Плюс т-образные клапана в точенную и пиленную "голову". ну и карб или инжектор(по финансам и желанию).плюс норнмальное зажигание и "прямые" руки