двигатель 01

Тюнинг ВАЗ
Подскажите что можно сделать с копеешным двигателем,
15 комментариев
avatar
Думаю ничего,объем 1.2?
avatar
для начала выкинуть его
avatar
Можно вкинуть распредвал с Нивы , у него кулачки больше впуск и выпуск будет лучше, т-образные клапана, облехченный маховик,облехченные шатуны, машина будет пуля))Семен,
avatar
Леха, спасибо,а с навесным?
avatar
Семен, что с навесным ?
avatar
Семен, можно оставить , кстате если вкинуть коробку 5ст фиат машинка еще проворней станет)
avatar
Семен, на какую сумму расчитываеш?? какова практиика и инстрементальная часть?
avatar
сумма по сути не важна ,практики мало но есть в наличии один спец))
avatar
Семен, если сумма не важна-то другой двиг(например от 2110).А для твого-колено от 2103 или 2130.другие шатуны и поршня.Плюс т-образные клапана в точенную и пиленную "голову". ну и карб или инжектор(по финансам и желанию).плюс норнмальное зажигание и "прямые" руки
avatar
В группе почти100к человек и всего 2 предложения((
avatar
А потому,что я все сказал.больше вариантов нет
avatar
Подскажите какой движок на копейку подойдет по мощнее

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.