пытайся гайку эту мнргогранную с места сорвать, с завода бывает ее не по резьбе загоняют, не первый раз такое и подтяни ее чуть чуть. а после переборки разница есть и народ нормально ездит, не одну перебрал в сервисе.
Ребята,а у меня другая беда(((Стоит ли ГУР на обычную рейку поменять,проверенные слесоря говорят что стоит!!ГУР сопливиться,и визжит как порося,когда выворачиваешь полностью.