Рулевая рейка!

Тюнинг ВАЗ
Пацаны, рейка болтается пи*дец!!! И не подтягивается!! Кто сталкивался? Ни один сервис не берется перебирать!! Хоть бы ремкомплект достать!
15 комментариев
avatar
Если и найдешь , то гарантию на работу не дадут (
avatar
Овчинка выделки не стоит, слишком дорог будет ремкомплект и успех ремонта сомнителен.
avatar
у меня так!так езжу привык,а новая порядка 15рублей!забей!!!
avatar
забивать не советую, может заклинить.
avatar
пытайся гайку эту мнргогранную с места сорвать, с завода бывает ее не по резьбе загоняют, не первый раз такое и подтяни ее чуть чуть. а после переборки разница есть и народ нормально ездит, не одну перебрал в сервисе.
avatar
А где рем комплект взял? с обычной не подходит.
avatar
Беда в том что не найду сервис кто делает!!
avatar
Нашел сервис 12.600 полный ремонт рейки!!!!!!!!!!!!!!! нах не надо за такие деньги....................
avatar
=)))))) воть поэтому поставлю себе ЭУР, =)
avatar
Будешь иметь Калино рейку которая сыптся за 30т.км.
avatar
Ребята,а у меня другая беда(((Стоит ли ГУР на обычную рейку поменять,проверенные слесоря говорят что стоит!!ГУР сопливиться,и визжит как порося,когда выворачиваешь полностью.
avatar
У меня гур работает тише чем на папином Авенсисе, до сих пор удивляюсь..

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.