Ребят выручайте!!!!! Оч прошу

Тюнинг ВАЗ
Народ у меня 10-ка инжектор 2001 года рассказываю историю до конца и от самого начала.
вышел из дома завел все отлично (лето) ездил весь день бед не знал. на следующий день сел поехал все отлично и вдруг по середине дороги она у меня глохнет напрочь. шеверял все обсолютно в этоге плюнул начал звонить друзьям. пока звонил прошло наверное около часа друзья приехали стал показывать мол так и так поворачиваю ключ а эта сволоч завелась без всяких проблем. не доехав до дома 100 метров история повторилась я опять заглох. откатили в гараж поставил сходил пешком по делам (около 2 часов) пришел в гараж попробовал завести завелась поехал прокатиться но не так далеко и результат тот же заглох! открыл капот нажал на нипель в рампе бензина нет, разобрал бензаносос (смутило что он горячий) почистил сетку! (прошло часа 3) поставил завел завелась без лишних проблем. не доехал до друга та же картина заглох. сходил купил новый бензонасос поставили все отлично и на этот раз я доехал до гаража и покатался во круг дома и стоило мне только повернуть ключ зажигания как она тут же перестала заводиться! полез в рампу бензин был (так как заглушил то только что) полез выкрутили свечу попробовали искру ее нет! постояла на этот раз всю ночь завел заглушил и больше не завел! пропало напряжение на бензонасос и нет искры одновременно свечи и бензонасос рабочие! думал сначало что реле то что в торпеде (их там 3 на бензаносос на искру и на вентилятор (прочитал в интернете) ) менял местами буз результатно.прозвонил провода с бензонасоса все уходит в ЭБУ. модуль зажигания рабочий проверяли на другой машине. грешил на датчик коленвала но все в порядке провода подключены датчик в норме да и не касались его вообще! пробовал прошить ЭБУ не дало результатов купил новое тоже не дало но в старом горел ЧЕК постоянно а в новом не горит! таким образом машина в гараже без подачи электричества на бензонасос и без искры подскажите советом! только без того что бы сдать в утиль, выкинуть, разобрать на зап части, купить новую, и везти в автосервис! ПОМОГИТЕ
15 комментариев
avatar
у меня глохла из за насоса надо диагностику бы сделать
avatar
датчики смотреть итд
avatar
сигнализация глючит
сто пудов
avatar
а можно как нидь от сигналки отключить?Виктор,
avatar
Никита, какие именно датчики?
avatar
Вячеслав, уменя в двенахи стоит под панелью с низу около газовой пидали
avatar
там маленький лючек
avatar
Виктор, и че там? просто все провода выдернуть и попробовать?
avatar
Вячеслав, два вместе надо соеденить
avatar
Вячеслав, том увидишь они штатные идут попалам разрезаны
avatar
Виктор, ну че то примерное припоминаю) все провода уже потому что переюзал) а больше ни че не где?
avatar
У меня такое было, сигналка заглючила. Попробуй на прямую провода от аккумулятора кинуть, если заработает значит точно сигналка!
avatar
Посмотри провода возле воздушного фильтра,может быть перебит(слева).Маса движка может быть хуевой.
avatar
спасибо всем ребят результаты скажу 21-ого числа)) если есть доводы советы буду рад)))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.