учитывая, что Омега А давным давно не выпускается - ты в ней колупаться будешь)), но с другой стороны большая, просторная машина с массой доступных деталей и разборок. У опелей можно отремонтировать все, вопрос только к железу - смотри, чтобы оно было более-менее живое.
Игорь, уменя сечас омега а 2.6 ручная 5 ступка! валит отлично! совет тибе смотри первым делом на кузов а имено лонжероны задние и передние ! номер кузова тоже смотри штоб небыл перевареный или подвареный! а запчасти есть все полностю и новые и бу! удачи)