Всем привет ! Подскажите что делать?!задние тормоза 2109

Тюнинг ВАЗ
Итак сделал тормоза ручник все было ок! Вчера появился сильный звук трения сзади сначало только когда тормозишь потом и вовсе постоянный !
Разобрал все и увидел что вырвало крепление колодок снизу там все прогнилу вокруг ! из за этого колодки выдвинулись вперед и чертят люто об барабан !!
Что можно с этим сделать?!
13 комментариев
avatar
ослабить ручник
спустить жидкость с цилиндра и перепрокачать тормоза
avatar
вот это место вырвало !
avatar
Егор, меняй ...че тут сделаешь еще...
avatar
Боюсь не открутиться 4 болта которые все это дело держат
avatar
попытка не пытка =))
avatar
Степан, А такая запчасть вообще продается?!
avatar
Егор, ступицу снимай и воротком с головкой на 17....все открутится...не открутится высверлить и все.ничего страшного
avatar
Александр, буду пробывать если деталь найду ! а подшипник не надо будет потом менять?
avatar
если у тебя сама тарелка прогнила и вырвало крепление то меняй саму тарелку,больше ты ничего там не сделаешь.Открутить я думаю не получится,когда у себя менял все закипело нахер.готовь еще бабосики на ступичный подшибник,а лучше меняй сразу обе.
avatar
Все это такой гемор ! всем спасибо за помощь

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.