торпедо 14в09 карб

Тюнинг ВАЗ
короч ставлю всю торпедо в сборе от 2114 в 2109 карб... Все понятно... А вот непонятно подойдет ли щиток приборов от высокой 9 на 14...? Ставить родную 14 проводку то распинать можно а со спидометром как быть...? Там же механический щас а надо электронный... Поставить датчик скорости куда его цеплять...? Подскажите кто что знает... Если есть такая тема извиняйте, скиньте ссылку... Переделывать на инжектор не хочу, хотя все для этого есть...
13 комментариев
avatar
в коробке куда трос идет. выкручиваешь старый. закручиваешь новый. который только под провода.
avatar
Андрей, я сам лично такое уже проделовал.если ты хорошо разбераешся в проводке то бери книжку от 9тки и от 14рки и просто перестовляй провода в фишке меняй их местами.есть проще вариант купи проводку от 99тки карбюрарорной или 15хи карбюраторной
avatar
пасибо за отклики... будем собирать...
avatar
Андрей, кстати зря под инж не переделываешь
avatar
была у меня инжектор... Эт батина... А он не хочет инжектор...
avatar
Андрей, настоящий владелец карба обязан в глубине души хотеть перейти на инж))))
avatar
Сан-Саныч, я не мечтаю перейти на инж)
avatar
я привык к ремонту подходить серьезно,с молотком)а инж то наипнуть некуда что бы заработал
avatar
Инж конечно современней но никак не лучше также и не хуже... однохуйственная ебала...😊

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.