торпедо 14в09 карб
короч ставлю всю торпедо в сборе от 2114 в 2109 карб... Все понятно... А вот непонятно подойдет ли щиток приборов от высокой 9 на 14...? Ставить родную 14 проводку то распинать можно а со спидометром как быть...? Там же механический щас а надо электронный... Поставить датчик скорости куда его цеплять...? Подскажите кто что знает... Если есть такая тема извиняйте, скиньте ссылку... Переделывать на инжектор не хочу, хотя все для этого есть...