Мужики помогите !!!!
Мужики сегодня произошла со мной беда ,ехав себе спокойно за маршруткой ,она резко тормознула и мне пришлось уходитить отнее в лево и задел фольцваген ,вызвали ГАИ как положено и все такое ,короче мне сказали оплатить какую то фигню за 100 руб. и типа свободен ,вот хочу узнать в чем прикол и чего ждать ...
Постеснялся спросить что ли?