стеклоподъемник

Тюнинг ВАЗ
Как снять механизм стеклопдъемника ручного на тринашке?
13 комментариев
avatar
руками с помощью инструмента
avatar
Леха, моторчик или трапецию?
avatar
Славик, ну механический подъемник. не электро
avatar
Леха, ну трапецию значит(с тросом )обшивку снимаешь и там все увидишь,должно быть вроде 3 гайки под ключ на 10
avatar
Славик, это то я все знаю. я открутил эти три гайки дальше как?
avatar
Леха, ну дальше складываешь его,тоесть должны быть две стороны это трапеции где трос идет и складываешь вот где тросс и вынимаешь через отверстие уже
avatar
там все просто.начнешь сминать его и сам поймешь как вытащить уже
avatar
Славик, Славян я уже пробовал седня. че то не вышло ничего)
avatar
Леха, ды перестань лех))я даже не знаю.попробуй еще посминать и через другое отверстие .повыворачивай там как нито должно получится)
avatar
Славик, как от самого механизама тросс отцепить?
avatar
Леха, ну ты ту залупу куда ручка надевается сгибай и все!а тросик там намотан на роликах.так что сгибай и вытаскивай.побольше силы можешь приложить ничего страшного)
avatar
Славик, ок ну спасибо) будем пробовать)
avatar
Леха, ды конечно,удачи))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.