тяжко..там отверткой надо было ковырнуть этот пластмассовый шток он на защелке стоит..все потом руками откручиваешь вставляешь обратно, проверяешь, и так пока дверь не откроется
Гарик, смотри выше) от сигналки идет такой же шток)отрегулируй его...так же было только на передней двери у меня сигналка не до конца опускала защелку закрытия двери..