ребят, ребят перестала дверь открываться 21099

Тюнинг ВАЗ
в первый день заморозка перестала открываться вод. дверь с наружной стороны , что может быть куда лезть?
13 комментариев
avatar
либо сига замок не до конца открывает, либо примерзла
avatar
либо ручке писа
avatar
с внутр то открывает значет не сига
avatar
Это понятно ) буду разбирать)
avatar
сегодня точно такая же ситуация была. выход один разбирать и увеличить длину толкателя
avatar
сними обшивку. со стороны замка будет фигня пластмассовая наподобие штока вот ее и крути она на резбе)делов 5 минут)
avatar
пока снимал ее (пассатижами потому что рукой никак) погнул ,покрутил, обратно вроде вставил, теперь обратно не возвращаеться
avatar
тяжко..там отверткой надо было ковырнуть этот пластмассовый шток он на защелке стоит..все потом руками откручиваешь вставляешь обратно, проверяешь, и так пока дверь не откроется
avatar
А у меня сигналка не открывает задние двери, мастер сказал мол замки старые! Я купил новые установил ииии то-же самое :(
avatar
Гарик, смотри выше) от сигналки идет такой же шток)отрегулируй его...так же было только на передней двери у меня сигналка не до конца опускала защелку закрытия двери..
avatar
Спасибо, попробую!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.