Какие фары лучше на ваз 2114

Тюнинг ВАЗ
Разбили фары какие посоветуете?
13 комментариев
avatar
Купи отдельно стекла, вклей и не парься, фары все говно
avatar
Александр, Фары в утиль разбили стекла поворотники, отражатели капот погнули
avatar
Игорь, Сам на этой машине не часто езжу у родителей взял на моей липучки а тут шипы по льду лучше. Hella хорошая но дорого
avatar
Сергей, Остальное друг от друга недалеко ушло:)
avatar
Игорь, Бу буду тогда брать потом новый бош куплю би линзы воткну посмотрим как будет
avatar
Сергей, с таким успехом можно любую брать тогда ) А так я за бош.
avatar
Jaroslav, На 14 родители ездят, больше склоняюсь чтобы с корректором были фары
avatar
Сергей, что кержать что бош имеют корректор. на скок помню.
а остальные про шпроты, уже не стандарт. по свету лично мне не понравилось.
avatar
Jaroslav, Ну вот я и предложил стандарт и на всякий случай китайца для интереса

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.