Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта:
Пароль:
Запомнить меня
Войти
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Тюнинг ВАЗ
Войти
Зарегистрироваться
Топики
Блоги
Люди
Все
Коллективные
Персональные
Интересные
Новые
Обсуждаемые
TOP
Какие фары лучше на ваз 2114
Тюнинг ВАЗ
26 февраля 2014, 03:51
Разбили фары какие посоветуете?
13
комментариев
Vagon_Trofimov
26 февраля 2014, 03:56
↓
0
BOSCH
Pashka_Penyavskiy
27 февраля 2014, 07:56
↓
0
BOSCH !!
Artem_Balikin
27 февраля 2014, 11:40
↓
0
hella
Alekhandro_Skripnik
27 февраля 2014, 11:43
↓
0
Купи отдельно стекла, вклей и не парься, фары все говно
автор
Dmitriy_Lebakin
27 февраля 2014, 14:16
↓
0
Александр
, Фары в утиль разбили стекла поворотники, отражатели капот погнули
автор
Dmitriy_Lebakin
27 февраля 2014, 14:20
↓
0
Игорь
, Сам на этой машине не часто езжу у родителей взял на моей липучки а тут шипы по льду лучше. Hella хорошая но дорого
Artem_Balikin
27 февраля 2014, 14:35
↓
0
Сергей
, Остальное друг от друга недалеко ушло:)
автор
Dmitriy_Lebakin
28 февраля 2014, 14:38
↓
0
Игорь
, Бу буду тогда брать потом новый бош куплю би линзы воткну посмотрим как будет
Qazwsxedcrfv_Igorevich
28 февраля 2014, 15:18
↓
0
Сергей
, с таким успехом можно любую брать тогда ) А так я за бош.
автор
Dmitriy_Lebakin
28 февраля 2014, 15:21
↓
0
Jaroslav
, На 14 родители ездят, больше склоняюсь чтобы с корректором были фары
Qazwsxedcrfv_Igorevich
28 февраля 2014, 15:32
↓
0
Сергей
, что кержать что бош имеют корректор. на скок помню.
а остальные про шпроты, уже не стандарт. по свету лично мне не понравилось.
автор
Dmitriy_Lebakin
28 февраля 2014, 15:36
↓
0
Jaroslav
, Ну вот я и предложил стандарт и на всякий случай китайца для интереса
Shlak_Kisloshchaev
28 февраля 2014, 17:57
↓
0
http://vk.com/topic-354274_27274385
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
а остальные про шпроты, уже не стандарт. по свету лично мне не понравилось.