у кого было такое выручайте!!!

Тюнинг ВАЗ
вообщем сегодня на скорости где то 10-20 км.ч. занесло заднюю ось во дворе и я ударился задним левым колесом об бордюр.визуально все осмотрел вроде ровно но когда едешь руль надо вправо поворачивать чтоб прямо ехала.и как будто заносить машину стало.авто 21124
13 комментариев
avatar
задним правым,простите
avatar
Антон, как вариант, балку погнул
avatar
Семен, смотрел вроде все ровно.да и удар не такой сильный был
avatar
поднимай карету и смотри
avatar
бля обидно в самый неподходящий момент.если что балку можно как нибудь выгнуть????или там доп. шайбы поставить чтоб норм было???
avatar
что то я сомневаюсь что балку погнуло. я думаю надо места креплений балки к кузову осмотреть и как вариант кувалдометром править. промер геометрии кузова даст больше информации чем вангование по форумам
avatar
блин дело в том что теперь нереально ездить пипец зад таскает.ща посмотрел вышел вроде колесо передней своей частью немного смещено к центру
avatar
Балку погнул, как вариант. на боковой удар, балки очень слабые. сгоняй на развал-схождение проверь. там на глаз и не определишь.
avatar
точно балку погнул!меняй, помимо постоянного подруливания , будешь еще резину менять
avatar
ок завтра на сход развал.там проверим.просто изношены уже были сайлентблоки возможно они сыграли,потому как удар был не такой сильный
avatar
Там вполне достаточно и слабого удара.
avatar
Антон, а лонжерон могло увести???
avatar
Все может быть, но раз ты говоришь, что удар был не сильным, то вряд ли он ушел.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.