у кого было такое выручайте!!!
вообщем сегодня на скорости где то 10-20 км.ч. занесло заднюю ось во дворе и я ударился задним левым колесом об бордюр.визуально все осмотрел вроде ровно но когда едешь руль надо вправо поворачивать чтоб прямо ехала.и как будто заносить машину стало.авто 21124