можно ли настроить холостой хода на валу 11.2?
можно ли настроить холостой хода на валу 11.2?
можно ли настроить холостой хода на валу 11.2?
добрый день господа знатоки =))))) такой вот вопрос появился.
Остановили 2 мента и один гаишник-усиление у них было! За рулем была моя девушка в страховку она не вписана, я выпивший рядом:) гаишник говорит 1500 штраф и снятие номеров за страховку!:( я вышел из машины и разговаривал с ним, пытаясь объяснить 300р штраф! Эти пи.... ни в какую! Пришлось отдать 500, а просили вообще 1000. Я был пьяненький и сильно спорить не стал!:( вот теперь думаю развели да?:(
Подскажите какие стойки стоит брать на зад. если можно то фирму
Начал приводить тачку в порядок. На переднем колесе не хватает шпильки (сломана) и не хватает гайки одной еще на одном колесе.
всем привет кто знает сколько влезает бензина в бак 9ки топлива до пробки если залить.просто заехал недавно на заправку там колонки какие то старые и у меня влезло почти 47 литров мне че то неверится.
Если вытекло масло из под сальника шруса, сколько может пробегать КПП до маслянного голодания и дэфа? км 100 проедит?
Утром с папой приварили наконецто фланец на выпускной трубе(там где колено)),поставил закрутил,завел аж самому понравился звук)))
наверно писали об этом, но спрошу...есть вариант с покупкой 99 карбюраторной..в хорошем состоянии..очень заманчиво..у знакомых...
Восьмерка с низкой панелью. Несколько лет печка не гнала горячий воздух. Недавно разобрался,проблема была в тросиках. Несколько дней печка работала отлично. Но вот новая проблема,на холостом ходе гонет холодный воздух,начинаешь газовать,воздух снова горячий. В чем проблема???
замерил седня зарядку прыгает от 14.4-14.5 на сколько я помню она должна быть 13.7-14.2 дак вот это серьезно для аккума? он быстрее из строя из за этого не выйдет???
при движении слышно биение где-то в центре или ближе к правому колесу,усиливается при движении накатом на передаче,еще больше на нейтралке,особенно если чуть повернуть руль вправо!слышен небольшой удар при переключении передач!все шаровые и рулевые новые,а также ШРУСы на левом приводе.Подозреваю на правый внутренний ШРУС.
всем доброе утро.
Всем привет! Поможите советом, где искать поломку :)
Ха.))) Самая стебная тема будет наверно.
Подскажите плз!!!
Заглянул я в альбомы группы с подачи одного участника и понял, что там полный бардак!:( думаю надо там все переделать! Удалить старые альбомы о продаже, объединить альбомы типа "моя", некоторые просто удалить, создать альбом продам, почистить альбомы которые находятся в главном меню! Ну т. д. Обсудим это?
купил машину, на охлаждающую систему не жаловался. недавно решил подлить антифриз. взял пробу из расширительного бочка - цвет жидкости как моча. Попробовал))))))))))))))) сладкая, значит точно не вода была залита. Купил желтый антифриз, он совсем другой по цвету, смешивать не рискнул. Нашел телефон старого хозяина, то сказал, что заливал вроде зеленый. Вопрос: почему зеленый стал цвета мочи и можно ли долить желтый? ответы типа сливай на... и меняй на... можно не писать, сам знаю, что так лучше всего будет)))))))))
Привет всем! История такая: взял я себе 99 карб 2000 года. Поменял сразу рулевые наконечники, шаровые, обрезал задние пружины на 2 витка. Съездил развал сделал . Все отлично. После развала поменял пыльник. Развальные болты при этом не приручивал а просто стойку отводил в сторону когда привод вытаскивал. Гранату еле со съемником снял, а когда начал забивать то до конца не смог забить гранату, то есть на колечко она не оделась. Все собрал машину на колеса поставил и эта сторона где пыльнк менял задралась выше другой на 5 сантиметров и руль начало вести в эту же сторону довольно сильно. Думал опорный - поменял та же фигня. Уже голову себе сломал , не могу понять из за чего это. Может кто подскажет где копать...
народ, вообщем при 80 км ч или около того начинается на 08 дикий вой, при поворотах на той же скорости он НЕ пропадает, грешу на подшипник ступичный, как можно определить какой именно подшипник надо менять и сколько примерно в спб эт будет стоить, с ценой самого подшипника? заранее спс