Рейтинг
+1.13
avatar

Тюнинг ВАЗ

Подробнее ↓

детонация!!!!

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: детонациячто за хня машина работает впринципе идеально но когда ее глушишь происходит какая то детонация, когбудто она снова пытаеться завестись и снова глохнет когда ключ зажигания уже выключен?????

помогите выбрать плиз

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: помогите выбрать плизв общем стою перед выбором:купить кованые диски R13 (предлагают по дешевке б/у в хорошем состоянии) или новые штамповки KZF R14.по деньгам выходит одинаково,осталось выбрать.что посоветуете,господа?заранее благодарен

ПРИОБРЕСТИ ДОКАТКУ. СТОИТ ТОГО?

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: ПРИОБРЕСТИ ДОКАТКУ  СТОИТ ТОГОВот смотрю в богажник своей десятки и напрягает меня, то что там лежит. И так вожу с собой минимум ключей (советская кожанная аптечка), насос, домкрат и по чуть-чуть масла всякого (емкости по 0.5). Колесо есть, но оно таким тяжелым кажется, тем более в свете того что сама машина тяжелее зубилы. Может докатку купить?

Кто покупал, сколько стоит?

А вы что возите?)

Качество запчастей

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Качество запчастейПредлагаю рассказывать случаи про то какие фиговые запчасти попадались, и какие все таки оказывалисьь хорошими.... я вот 4 раза покупал пеле стеклоочистителя=) а вчера Клапан Эпхх накрылся, поехал покупать в русь, из 4х которые были в начличии только один оказался рабочим, остальные не работали. Купил трамблер, отъездил месяц, корпус треснул пополам=))))

Зима наступает

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Зима наступаетПриветствую!Скоро зима,пора подумать о зимней резине.Вопрос: "Кто в какую резину переобувается на зиму?И еще, кто нибудь резину Matador эксплуатировал,как она себя ведет?"

Проблема с АКПП 4 ступенчатая Chevrolet AVEO LT 1,5 Подскажите пожалуста что делать!!!

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Проблема с АКПП 4 ступенчатая Chevrolet AVEO LT 1 5 Подскажите пожалуста что делатьВключаю D- задержка 2-3сек... включает 1 передачу, потом при переключении на 2 передачу опять задержка, на 3 передачу задержка, уже 80км в час должна переключатса на 4 передачу! Но не всегда получаетса... едет в натяжку... Вообще что ето? Если ето кокаето поломка, то может она подлежать ремонту???

При етом на R едет без проблем...

вопрос ваз2115

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: вопрос ваз2115у меня ваз2115 2008 ; начало жрать резину на передке .Сделал развал схождения все супер руль слушается все супер. Поменял с задка на передок резину упровляемость стала хуже иногда вибрирует руль . Е,сли обратно ставлю все супер,в чем дело,.?

Юношеский автоспорт есть вопросы

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Юношеский автоспорт есть вопросыЗдраствуйте, у меня тут появились вопросы по юношескому автоспорту-ралли, так-как мне надоело сидеть дома перед монитором и смотреть на чужие тачки, зверский тюнинг, завоеванные призы, ездить на гонки и глазеть как катаются другие и тд и тп, ну до крутых тачек и зверского тюнинга мне далеко, но в юнешеском спорте хотелось бы себя попробовать, и вот я сколько глядел инфы по всему этому но первое- все катаются на автомобиле-ока, блин но она мне совсем ненравится! у меня такой вопрос- Нельзя ли выступать на других авто в юношеском ралли? и еще один вопросик- Что нужно чтоб дали разрешение на гонку ну всмысле какие нужны бумаги и каким стандартам-требованиям должна отвечать машина?
Если кто то что то знает отпишитесь пожалуйста или если знаете где можно все об этом почитать скиньте ссылку.

Самая первая

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Самая перваяДобрый день.
Я понимаю, возможно, тема заезжена, но все-таки прошу помочь. Летом сдаю на права и хочу брать машину, в пределах 200 - 300 тыс. руб. Посоветуйте, какую брать.
Сам без понятия, либо нашу, либо иномарку недорогую. Поскольку никакого опыта и возможностей в ремонте нет, расчет на автомастерские.
Заранее спасибо.

Что вы усовершенствовали в своем авто,с момента покупки и какие планы на будущее...

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Что вы усовершенствовали в своем авто с момента покупки и какие планы на будущееАвтомобиль Range Rover Sport 3.6
Были заменены штатные диски (лето) на R22 Kahn и R20 Kahn (зима)
Установлено Вебасто.
GEL-батарея - Rolls
Вихеловкая броня на брюхо.
Атмосферный клаксон Horn.
Ксенон в задний ход.
накладки на педали - HAMANN.
сабвуфер -JBL
Камера заднего вида.
Спутниковая охранно-поисковая система "Platinum X+" от «Цезарь Сателлит»

В планах установить Arden-овский чип до 315л.с, тормозная система Brembo Gran Turismo. Перетяжка потолка в алькантару, перешивка кожей торпеды, покраска деталей салона в черный лак, анатомический руль.