Рейтинг
+1.13
avatar

Тюнинг ВАЗ

Подробнее ↓

Проблема 707

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Проблема 707парни кто знает скажите подскажите все дела..
короче последний раз недавно порезал перед на пол витка, верхнюю часть пружины на хамут затянули, выехал все ровно все охуенно, короче рад)
последние дни, с переди звуки, будто пружина не на месте, нижняя часть она чуть смещена ближе кузову, неровно на чашке лежит, поднял поправил, снова прошло время снова звуки будто пружина не на месте, на ровной дороге на скорости все охуенно, на маленькой скорости по кочкам звуки маленькие че делать есть советы?

интересный факт!!!

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: интересный  фактДапустим так:... Я лишен прав на 1.6 ! Мое Авто зарегпистрировано на меня! снята с учета в ДПС ну тоесть без гос.номеров! фактически нет машины )и является личным имуществом моим. тоесть в птске я владелиц !!! примером остонавливают меня простые гибддшники ... при себе документ Паспорт. птс .

---цена автомобилей, в разных уголках нашей огромной страны---

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: цена автомобилей  в разных уголках нашей огромной страныуважаемые автолюбители!!! в виду необьятности нашей великой родины, часто слышу разные цены на одни и теже атомобили, и просто интересно сколько у кого стоят машины. я ниже приведу ряд автомобилей и назову цены хабаровка и владивостока! а вы в свою очередь назовите цены этих авто у вас в регионе!
и так г.Хабаровск:
калдина 2006г двигло 1.8 без пробега-450 тыс.руб.
креста 99г двигло 1G-Z без пробега 180 тыс. руб.
кроун 2001г 2,5л без пробега 300 тыс. руб
марк 2, 2000г 2,5 литра без пробега 220.
чайзер 2000г таур S, 2,5литра, без пробега 260 тыс. руб
скайлайн 2,5 литра 2002г, GT, без пробега 290 т.р
инспаер 3 литра, 2000г б/п 290 т.р
реальные цены авторынка на сегодняшний день!!!!!

Откуда пошло правило трех Ф?

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Откуда пошло правило трех ФТут недавно услышал, что при выборе б/у иномарки многие автолюбители придерживаются правила трех "Ф" - не покупать Форд, Фиат и все Французское. На чем основана такая закономерность? Или это бред полнейший?

инжекторный двигатель дергается на ходу

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: инжекторный двигатель дергается на ходув чем может быть проблема?
едешь едешь как ни в чем не бывало, вдруг раз на долю секунды машина дернулась и дальше едем...
пару раз заглох так. опять же заводишь и дальше едешь спокойно.
что смотреть?
может ли это быть как то связано с сцеплением?

Атермальные стекла

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Атермальные стеклаНарод, у кого стоят атермальные стекла на зубиле (такие зелененькие)?
Надо лобовуху поменять , вот думаю может и все стекла махнуть на них, только не представляю как это будет на серебрянной машине смотреться...
на новых зубилах у многих стоит, есть кто со светлым кузовом?

Плавают обороты

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Плавают оборотыВсем привет!!!! Парни подскажите пожалуйста. Машина 99 карб. плавают обороты без подсоса вобще глохнет. Карб почистил,свечи поменял высоковольтники все норм!!! я грешу на тепловые зазоры в клапанах,это ведь возможно?? Причем постукивают очень даже хорошо давно собирался регульнуть все руки не доходили обиделась наверно(((((

горит STOP!!!

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: горит STOPВобщем загорался СТОП когда на большой скорости тормозиш не плано а зарываясь носом, селня вообще начал загораться при быстром трогании с места...че за фигня может быть!?

Поправки в ПДД 2010 года

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Поправки в ПДД 2010 годаБЛИЖНИЙ СВЕТ ФАР ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ ВСЕГДА

Пять лет назад в ПДД был внесен пункт, согласно которому водителей обязали включать ближний свет, когда те выезжают за пределы населенных пунктов (где, как правило, нет должного освещения). Теперь придется и в городе ездить с ближним светом фар или включенными дневными ходовыми огнями, если те предусмотрены конструкцией автомобиля (см. ниже).

ПОЯВЯТСЯ «ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ»

Такой новый термин будет в ПДД. Что это такое и чем они отличаются от ближнего света? Это «внешние световые приборы, предназначенные для улучшения видимости движущегося транспортного средства спереди в светлое время суток». Чаще это точечные диодные огни, которые дополнительно устанавливаются вокруг обычных фар и в отличие от ближнего света включаются автоматически при заводе двигателя.

Ими уже комплектуются некоторые современные иномарки - BMW, Audi. Во вступающем в силу в России с сентября 2010 года техническом регламенте, устанавливающем требования к конструкции транспортных средств, также будет оговорено наличие дневных ходовых огней.

там еще пара моментов есть
http://nnov.kp.ru/daily/24490.5/646102/

Я чет не понял,по поводу ходовых огней,нам че их тож делать надо будет???