
что лучше и почему?

У меня спереди с обеих сторон есть царапины и маленькие вмятины...
Что предпочесть локальную покраску или покраску всей детали?
Если выбирать локальную покраску, то будет ли что то заметно при очень внимательном рассмотрении?

народ. кто бы что выбрал.
мнение типа то, или это, не принимаются. хочется услышать мнение владельцев/бывших владельцев/друзей владельцев или тех, кто занимался их ремонтом
заранее спасибо

могу помочь)

Если вы видите спам сообщение в группе не поленитесь и нажмите кнопку ЭТО СПАМ
21 ноября будет вылазка на забросы ( набралось уже три машины ( я на уазике, логан и шЭрсть ) ).
примерно 70 км. по волоколамке.
Решено посетить два места : заброшенную воинскую часть ( стартовая позиция С-25 ( таких по подмосковным лесам 56 штук наберется ) и заброшенная труднодоступная часовня в тамошних лесах ( прошлый раз мы ее не нашли, но сейчас есть более точные координаты, так что все пучком ).
пиво и шашлыки соответственно.
место старта уточняется.
приглашаем всех, кто любит всякого рода забросы и не только ))
p.s. Если наберется несколько джипперов, то в тех лесах есть офф-роудовский полигончег, где можно очень хорошо попачкать машину и пожечь сцепление))))

когда серии новые будут?

что лучше?

о майгадбл данила!!!!!!!!

Народ помогите!!! Поставил новый тор.диск и новые колодки на ваз 21099... диск греется пиздец((((что делать???

Какая будет лучше заставка?

Открылся новый форум Ваз 2101/2103 Если не сложно зарегистрируйтесь и создайте тему про свой автомобиль
http://vaz0103.mirbb.net/index.htm

Люди интересует такой вопрос!!!! При продаже автомибиля , когда проходиш осмотр машины в ГАИ, менты докапываются за тонировку, ксенон, и т.д.!!!????

Какой радиус дисков на рос.классику вы считаете максмум и минимум?

Вчера Отец себе купил семерку,теперь думаю что можно сделать с ней.Какие есть идеи?

подскажите расскажите парни сам процесс хочу ксенон в задний ход на 12...

Нижнее или верхние?
продаю свою тачку.....белая приора седан.....09 года....в отличном состоянии...пробег 28 тыс.......цена 320 тыс

Салам алейкум братья и сестры,не подскажите кто нибудь кто ездиет на мазде рх-8 ? как в обслуживании,капризная,прожорливая ? заранее благодарю )))