Рейтинг
+1.13
avatar

Тюнинг ВАЗ

Подробнее ↓

Хьюстон, у нас проблемы:

Тюнинг ВАЗ
Всем привет, у меня две проблемы: серьезная и не серьезная.

Серьезная: Машина при езде булькает(дергается или как это можно назвать), когда стою на месте обороты скачют (±100-200 оборотов) при температуре 70-80 градусов. Может ваще просто при езде заглохнуть, может и если просто стою, даже если подсос немного вытяну, чтоб хотя бы 1000 оборотов держал, все равно немного поработав глохнет. В чем проблема?

Не серьезная: Мафон касетный. Купил FM-модулятор китайский. Вставляю в прикуриватель он ваще не реагирует, минут через 10 и то не факт, начинаются помехи и музыка начинает играть. Думал модулятор, вставил у друга в Патрике, сразу все нашлось и музыка заиграла. У себя попробовал включить просто радио, такая же хрень сначала через некоторое время помехи, а потом начинает работать.

Все подозрения пали на антенну мою, поменял. Но эффекта ноль. Хотя если подумать для модулятора и антенна то вовсе не нужна т.к. соседняя машина ловит спокойно. Это скорее всего антенна, да? А кстати, когда на улице -25 он сразу все находит и работает зашибись, но если ты переключишься на другую волну и обратно вернешься то все =(

Помогите выбрать! LADA 2112 & Hyundai Accent

Тюнинг ВАЗ
столкнулся с выбором автомобиля:

1)новая Лада 2112
2)пятилетний Hyundai Accent

подскажите, выразите свое мнение что лучше взять что бы потом не обложаться, какие плюсы и минусы автомобиля с чем предстоит столкнуться и.т.п. до этого водил 2110 все хорошо но мы с ней не сошлись в характерах.

Воспользуетесь ли Вы программой 50 тысяч за автохлам? Опрос

Тюнинг ВАЗ
С 8 марта началась программа сдачи авто (не моложе 10 лет и в собственности не менее 1 года) официальному дилеру в зачет - 50 000 руб (Москва) автомобиля Росийского производства или Росийской сборки! Ваше мнение

Москва 50 000 руб
Нижний Новгород 100 000 руб
Ульяновск 120 000 руб

Недостача груза, кто виноват?

Тюнинг ВАЗ
ребята подскажите получилась ситуация брали груз на догруз по приезду когда разгрузили грузополучатель не досчитался двух наименований товара.в связи с этим отказалась оплачивать стоимость перевозки ссылаясь что недостача груза привышает стоимость перевозки.и вообще Водитель несет ответственность за товар и он должен его считать.так ли это?что делать?P.S цена вопроса смешная 1500 не хватило двух комплектов белья на сумму 3000рублей.Просто интересно кто прав кто виноват?

Во сколько лет можно идти работать на фуру?

Тюнинг ВАЗ
Во сколько лет можно идти работать на фуру Ребята подскажите пожалуйста желание просто нереальное!! Уменя Отец дальнобойщик я все время с ним !!! Хочу на фуре работать просто не знаю во сколько лет туда можно идти работать?!

Кемпер, автомобиль-дача, прицеп-дача, автокемпер - есть среди нас владельцы подобных штук, или люди которые их эксплуатировали?

Тюнинг ВАЗ
Может тема немного и не по формату..Особенно для России...Но есть ли тут владельцы дач на колесах?:)
Какие цены на них у нас? Какие лучше - хуже?:)оформление. И все-все-все кто чем может поделиться..)