А теорию, когда на Е категорию будешь сдавать, надо будет опять учить?

Тюнинг ВАЗ
А теорию когда на Е категорию будешь сдавать надо будет опять учить??
14 комментариев
avatar
Если у тебя есть кат С ,то сдавать ты будешь только практику.
avatar
теорию только на школьнике сдавать
avatar
теория не нада,справку о работе на кат.С надо.
avatar
И стаж годовой
avatar
Это актуально и для Украины? Как долго и насколько дорого обучиться на Е?
avatar
стаж и справку с работы не надо главное чтобы водит удост. с кат С было выдано не менее года назад! теорию сдавать не надо только площадку (2 упражнения) и город!
avatar
Хм ... Интересно)
avatar
да ладно ? Я учился справку обязательно требовали.. Ну х.з. Конечно. Ща постоянно чтото меняеется...
avatar
точно так же: справка с места работы, подтверждающий годовой стаж. я сдавал на Е в апреле этого года.
avatar
блин уже год 15 тысяч на категорию накопить не могу:(
avatar
При сдаче на кат«Е,теорию сдавать не надо.Требуется сдать площадку и город.Ни каких справок с работы тоже не надо,требуется чтобы правам кат.С было не меньше года,копия паспорта и личная карточка водителя.И ГЛАВНОЕ перед тем как соберетесь идти на учебу,убедитесь что после вы получите кат.СE,ВЕ.!!
avatar
теорию задавать не нужно только вождение на площадке и в городе.Особо нечего сложного
avatar
а если я получил СЕ раньше В, то я в пролете и придется отваливать бабки за ВЕ?
avatar
В Спб справку точно не надо просто год стажа по правам.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.