Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта:
Пароль:
Запомнить меня
Войти
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Тюнинг ВАЗ
Войти
Зарегистрироваться
Топики
Блоги
Люди
Все
Коллективные
Персональные
Интересные
Новые
Обсуждаемые
TOP
Какое лить моторное масло ваз
Тюнинг ВАЗ
28 октября 2015, 11:41
Какое лить моторное масло в таз
14
комментариев
Dma_Shulepov
28 октября 2015, 11:46
↓
0
кастрол
Artem_Grachev
29 октября 2015, 06:46
↓
0
zic 10w40 заебись
Anton_Strelkov
29 октября 2015, 13:11
↓
0
следует заливать такое же масло что и до этого было+пользоваться промывочным, ибо 5минутка-бред, отстой и вц!)
Vengr_Borzenkov
29 октября 2015, 13:19
↓
0
тотал
Stas_Simtsov
29 октября 2015, 13:23
↓
0
обычный 10в 40 самое нормальное.я вообще с ним не пукаю
Lyubov_Severin
29 октября 2015, 13:23
↓
0
Antoha прав
автор
Chugaev_Voropaev
29 октября 2015, 13:36
↓
0
как вам масло luxe 10w-40???
Stas_Simtsov
29 октября 2015, 15:25
↓
0
нормальное масло я даже в морозы этой
Stas_Simtsov
29 октября 2015, 15:44
↓
0
зимой без проблем заводился
автор
Chugaev_Voropaev
29 октября 2015, 17:41
↓
0
да зимой ваще ничтяг!А щас чет жидкое слишком и давление ниже!
Stas_Simtsov
30 октября 2015, 13:42
↓
0
ну не знаю у меня все хорошо
Dj_
30 октября 2015, 14:35
↓
0
TOYOTA 5 w 40 - лил кто-нидь?
Makssh_Egovtsev
30 октября 2015, 14:38
↓
0
MOTUL 5w40
Vitya_Kotelnikov
30 октября 2015, 18:34
↓
0
Castrol в 14 лил 5 на 40 зимой супер а летом слишком жидкое и налет странный на щупе как на чистой нефти ездишь везде одна сивуха . Проще лукоил каждые 5тыс менять
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.