Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта:
Пароль:
Запомнить меня
Войти
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Тюнинг ВАЗ
Войти
Зарегистрироваться
Топики
Блоги
Люди
Все
Коллективные
Персональные
Интересные
Новые
Обсуждаемые
TOP
Подсветка бардачка - идеи
Тюнинг ВАЗ
19 мая 2015, 20:51
Какие идеи у вас,по подцветки бардочка?
14
комментариев
Stanny_Aleksandrov
19 мая 2015, 20:56
↓
0
Открываешь бардачек. Подсветка включается. Но не просто включается, а имитирует лампу дневного света. Они же не сразу включаются, а помаргивают.
Sergey_Gusev
19 мая 2015, 20:57
↓
0
метр ленты и зашибись)
Stanny_Aleksandrov
20 мая 2015, 05:20
↓
0
Ну есесно лентой.
автор
Chugaev_Dyuseshev
20 мая 2015, 06:35
↓
0
Прикольная тема,надо будет поставить!
Maverick_Lihachev
20 мая 2015, 14:24
↓
0
стробоскоп туда поставить)))
автор
Chugaev_Dyuseshev
20 мая 2015, 14:48
↓
0
И дымовую машину!)
Borisenko_Amirdganov
20 мая 2015, 17:27
↓
0
и концевик от сигналки туда вывести) и электропривод сделать
Stanny_Ivantsov
20 мая 2015, 19:56
↓
0
можно помимо основного света на инфракрасных диодах сделать датчики и "блуждающий шлейф" за рукой))) то есть яркий свет, следящий и сдвигающийся за рукой)
Stanny_Aleksandrov
20 мая 2015, 20:02
↓
0
Роман, может и видео с таким эффектом есть?
Stanny_Ivantsov
20 мая 2015, 20:19
↓
0
нету, дак не очень сложно это сделать. как говорится, любые капризы за ваши $$ )))
автор
Chugaev_Dyuseshev
20 мая 2015, 20:22
↓
0
Может вообще ультрофиолет поставить!
Stanny_Aleksandrov
20 мая 2015, 21:09
↓
0
УФ это для бомбил. Шоб подделку не дали.
Инфракрасные датчики на пересечение?
Stanny_Ivantsov
21 мая 2015, 08:38
↓
0
можно на отражение, не обязательно на пересечение
Stanny_Aleksandrov
21 мая 2015, 09:49
↓
0
Неа, места мало. Эффект не тот.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Инфракрасные датчики на пересечение?