Кемпер, автомобиль-дача, прицеп-дача, автокемпер - есть среди нас владельцы подобных штук, или люди которые их эксплуатировали?
Может тема немного и не по формату..Особенно для России...Но есть ли тут владельцы дач на колесах?:)
Какие цены на них у нас? Какие лучше - хуже?:)оформление. И все-все-все кто чем может поделиться..)
Какие цены на них у нас? Какие лучше - хуже?:)оформление. И все-все-все кто чем может поделиться..)
Вообще это движение в Европе называется "караванинг", а владельцы самоходного жилья соответственно "караванеры". Караван - это прицеп-дача по среднеевропейски)))
У меня большие теоретические знания в этой области. В некоторых автомобилях дачах бывал внутри, представляю как устроены, какие проблемы при эксплуатации возникают в наших условиях.
Знаю интересные сайты по ним)))
А так, это удовольствие не из дешевых, пока только мечтаю о своем кемпере...
Смотрел в Германии..можно взять 4х местный за 300 их денег)
Посмотри у меня в альбомах на личной страничке фото Камаза-кемпера. Отдельный альбом с фотками.
300 их денег это сколько в рублях, и за что?
Хороший кемпер за 300 евро я думаю не купить...
Это может быть как палатка типа "Скиф", так и трейлер на пять спальных мест с туалетом и душем и кухней)))
Я вот точно не знаю, по какой схеме они таможатся.
Наш ответ Чемберлену!)))
что то типа этого
http://www.google.ru/search?q=кемпинг&hl=ru&n..
в России все дорого.
Даже из той же Белорусии дешевле пригнать..