Вечный спор о том сколько живут русские машины...

Тюнинг ВАЗ
?
14 комментариев
avatar
ну примерно максимум 10 лет но некоторые которые сделанны на совесть могут и 15! все зависит от металла и от качества сборки!
avatar
Моей копейке 40 лет и летает еще. я думаю если ухаживать за машиной то свободна протянет и 40 лет.
avatar
многое зависит и от сборки и от хазяина
avatar
Игорь Кравченко
16 июн 2010 в 12:30
Моей копейке 40 лет и летает еще. я думаю если ухаживать за машиной то свободна протянет и 40 лет.

поддерживаю!
avatar
У меня шестерка 1986 г. И кузов еще в орегинале.
avatar
Как будешь ухаживать...
avatar
Они рождены мертвыми...Жертвы оборта!!!
avatar
Вспомните анекдот про то, почему немцы проиграли войну
avatar
у мя тройка 76.. и еще без проблеи проездит оч много))
avatar
У меня тройка 1976 года, как с музея. Летне-дачно-гаражный вариант попался состояние - супер.
avatar
ОНИ БЕССМЕРТНЫ!!!
avatar
Если есть деньги на ремонт, то они ездят бесконечно долго. У меня знакомый есть у него волга_ 650 000 тыс км,прошла с ремонтами и еще продал за 600 долл.
avatar
Здравствуйте Москвичи. Хочу рассказать о новом формате знакомств - вечеринке быстрых свиданий. За 1,5 часа ты познакомишься сразу с 10 новыми и привлекательными представителями противоположного пола.
всю организацию берут на себя ведущие, тебе же остается только знакомится с подсаживающимися за твой столик людьми.
Записывайся на ближайшую вечеринку.
http://vkontakte.ru/club24255480
avatar
чем год моложе тем метал тоньше ! экономят производители, а мы мучаемся!!!!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.