Понравились вот такие колесья, но бля.. ширина обода 7,5 J и все это R 17. может ктото ставил такие широкие. встанут ли они? только из личного опыта. Спасибо.
http://dyski.com.ua/abton/spaw2/uploads/images/items/..
в чем может быть проблема? акб не при чем, другой ставил проверял, когда клеммы накинул, услышал треск в р-не замка зажигания, сейчас уже нет, на приборке горит восклицательный знак
Вообщем вчера в -6 прогрелась моя 15 минут за 10 мож меньше до 90 ,и температура повышается до 100-110 и падает до 90 да же при быстрой езде и давольно таки быстро поднимается...а из печки дует то теплый то холодный а когда трогаешься или в пробки медленно едешь то дым валит отовсюду что смотреть подскажите а то холодно ездить да еще и с дымом ((((
А вопрос такой-Ребята,кто-нит знает точно,на каких движках свечные колодцы можно вытащить без снятия головы?В одном сервисе мне сказали,что на моей можно без снятия)А в двух других не взялись вообще,типа работы там много-не хотят возиться.....Я бы сам поменял,но не нашел сальники в продаже(И вроде еще нужен герметик анаэробный,но не силиконовый......
Есть возможность взять практически новую(перевернутую) 15ку на запчасти для моей 9ки. Вопрос. Все ли детали салона пойдут на ваз 2109?
без лишних вопросов пжлст.
вообшем если подключить напрямую мотор отопителя и в разрыв плюса подключить реостат освешения от 2108 то скорость врашения вентилятора будет менятся при регулировании реостата??
Парни,есть у кого фотки кто как свою машину на свадьбу укрошал ЖЕЛАТЕЛЬНО восьмерка или четырка!!
Народ, проблема такая: утром поставил заряженный аккумулятор, попробовал завести - завелась на несколько секунд и заглохла, причем только на 700 оборотов была. Потом пытался еще заводить - так и не завелась. Стартер крутит, масло не густое, но свечи залитые. Что можно сделать, чтобы их не заливало? Машина ваз 2110 1.5 литра 8 клапанов
стартер крутит нормально, искра есть, но свечи сухие. бензонасос вроде нормально качает. если долго долго ее маслать, посадив аккумулятор и прикуривая от друга, то можно завести. и потом все нормально. но оставь на ночь, и все , с утра хер заведешь. хотя бывает что нормально заводится. не знаю куда смотреть. карб продувал, свечи менял
полскажите в какие туманки моно ксенон Н7 поставить?или вообще так можнО?
Тросс сцепления затянут на мксимум,педаль сцепления на пару сантиметров поднята выше тормоза, когда трогаюсь начинает троить двигло. Раньше авто трогалось как только сцепление отпускаешь,от пола,потом даже если педаль до пола выжимаешь передача со хрустом втыкалась.... Вот теперь трос натянул но трогается авто туго,без газа вообще не может двинутся....
Это сцеплению конец,или трос так сильно растянулся?
Научите правильно чистить форсунки.И сколько стоят новые?
утром выхожу,завожу пока то се, позже начинаю газу давать что бы быстрее грелась, и звук антифриза естественно где то от бороды, как будто фонтан там, короче при газе очень слышно бульконие да и вообще как будто вода в шланге под напором идет как то так)) так и должно быть? просто в первые услышал)
где эпоксидки с волокном купить?
кто знает пишите!
Проблема с печкой,включаю 2 положение,а воздух ели идет через через воздушные отверстие,сама печка горячая,вентилятор гудит что дурак,снял маторчик подключил отдельно,дует так что руки замерзают,что может быть?
подскажите что делать!!!как то раз лопнула тормозная трубка в районе заднего левого калеса(((так после этого сколько тормоза не качаю идет воздух...(ваз 21011)
каждый иммеет свое мнение по этому поводу .
одни говорят что 10 л на 100 это норма
другие считаю что с двигателем 12-13 можно получить расход 4-6 л
скоро начну ездить на копере, бампера не стояли ни разу, не знаю,как лучше будет с ними или без???бампера "клыкастые". без них вроде лучше смотрится, но и сними тож неплохо(видел на фотах).подскажите советом ??
хочу сделать тонировку.Сзади и задние двери затонирую полюбому,а вот как быть с передними???есть идея зтонировать впереди только стекла, а форточки не трогать...или затонировать передние тоже полностью... хочу совета знающих людей, и не будет ли мешать передняя тонировка ночью или в дождь....