Рейтинг
+1.13
avatar

Тюнинг ВАЗ

Подробнее ↓

Ребят! снова вопрос про диски.

Тюнинг ВАЗ
Понравились вот такие колесья, но бля.. ширина обода 7,5 J и все это R 17. может ктото ставил такие широкие. встанут ли они? только из личного опыта. Спасибо.
http://dyski.com.ua/abton/spaw2/uploads/images/items/..

не крутит стартер и бензонасос не качает ваз 2114, ребята подскажите

Тюнинг ВАЗ
в чем может быть проблема? акб не при чем, другой ставил проверял, когда клеммы накинул, услышал треск в р-не замка зажигания, сейчас уже нет, на приборке горит восклицательный знак

Народ извеняйте если есть такие темы..

Тюнинг ВАЗ
Вообщем вчера в -6 прогрелась моя 15 минут за 10 мож меньше до 90 ,и температура повышается до 100-110 и падает до 90 да же при быстрой езде и давольно таки быстро поднимается...а из печки дует то теплый то холодный а когда трогаешься или в пробки медленно едешь то дым валит отовсюду что смотреть подскажите а то холодно ездить да еще и с дымом ((((

Ваз 2110 1.5инж 16 кл 2001 масло в свечном колодце

Тюнинг ВАЗ
А вопрос такой-Ребята,кто-нит знает точно,на каких движках свечные колодцы можно вытащить без снятия головы?В одном сервисе мне сказали,что на моей можно без снятия)А в двух других не взялись вообще,типа работы там много-не хотят возиться.....Я бы сам поменял,но не нашел сальники в продаже(И вроде еще нужен герметик анаэробный,но не силиконовый......

реостат освешения!!

Тюнинг ВАЗ
без лишних вопросов пжлст.
вообшем если подключить напрямую мотор отопителя и в разрыв плюса подключить реостат освешения от 2108 то скорость врашения вентилятора будет менятся при регулировании реостата??

заливает свечи

Тюнинг ВАЗ
Народ, проблема такая: утром поставил заряженный аккумулятор, попробовал завести - завелась на несколько секунд и заглохла, причем только на 700 оборотов была. Потом пытался еще заводить - так и не завелась. Стартер крутит, масло не густое, но свечи залитые. Что можно сделать, чтобы их не заливало? Машина ваз 2110 1.5 литра 8 клапанов

2108 карб не заводится

Тюнинг ВАЗ
стартер крутит нормально, искра есть, но свечи сухие. бензонасос вроде нормально качает. если долго долго ее маслать, посадив аккумулятор и прикуривая от друга, то можно завести. и потом все нормально. но оставь на ночь, и все , с утра хер заведешь. хотя бывает что нормально заводится. не знаю куда смотреть. карб продувал, свечи менял

сцепление что ли?

Тюнинг ВАЗ
Тросс сцепления затянут на мксимум,педаль сцепления на пару сантиметров поднята выше тормоза, когда трогаюсь начинает троить двигло. Раньше авто трогалось как только сцепление отпускаешь,от пола,потом даже если педаль до пола выжимаешь передача со хрустом втыкалась.... Вот теперь трос натянул но трогается авто туго,без газа вообще не может двинутся....
Это сцеплению конец,или трос так сильно растянулся?

булькает

Тюнинг ВАЗ
утром выхожу,завожу пока то се, позже начинаю газу давать что бы быстрее грелась, и звук антифриза естественно где то от бороды, как будто фонтан там, короче при газе очень слышно бульконие да и вообще как будто вода в шланге под напором идет как то так)) так и должно быть? просто в первые услышал)

Нужна помощ!!!!!

Тюнинг ВАЗ
Проблема с печкой,включаю 2 положение,а воздух ели идет через через воздушные отверстие,сама печка горячая,вентилятор гудит что дурак,снял маторчик подключил отдельно,дует так что руки замерзают,что может быть?

Езда без бамперов

Тюнинг ВАЗ
скоро начну ездить на копере, бампера не стояли ни разу, не знаю,как лучше будет с ними или без???бампера "клыкастые". без них вроде лучше смотрится, но и сними тож неплохо(видел на фотах).подскажите советом ??

Кто и как затонировался?

Тюнинг ВАЗ
хочу сделать тонировку.Сзади и задние двери затонирую полюбому,а вот как быть с передними???есть идея зтонировать впереди только стекла, а форточки не трогать...или затонировать передние тоже полностью... хочу совета знающих людей, и не будет ли мешать передняя тонировка ночью или в дождь....