Короче имееться 10 инжекторная битая и 8 карбюраторная.
хочу сдклать 8 инжекторную используя 10 как донора....Во сколько это мне обойдеться????
поло седан или шкода октавиа в одной ценовой категории не более 600 тыс
парни подскажите пожалуйста на сколько тут ксенон стоит?
зачем он нужен и как правильно его подключать. ???
Снимаю двиг 16v в сборе с другой машины ! Что еще нужно снять ? что за проводка ЭБУ ? как она выглядит ? Где мне на 2108 разместить этот блок ЭБУ ? нужно ли лесть в блок предохранителей ? он старого типа
вчера на ваз 2109 инж. не с того не с чего на холостых стала холодным дьть как даш газу то нормально тосол на месте! че такое может быть
Мужики такая тема, у друга 2108 карб начались провалы при разгоне глохнет на холостых, залезли в карб все почистили отвезли его спецам они отрегулировали, дальше поменяли все по системе зажигания. впринципе должно все работать. Поставили на машину поехали решили проверить, стало намного лучше но провал остался не такой как был но есть, если катишься и даешь ей нежно газу нет провала,а если посильней то ощущается провал а потом она только начинает разгоняться .в чем причина помогите.
в общем недавно заметил стоишь на холостых, стрелка скорости может дергаться, особенно когда газуешь. ну и так же когда едешь не важно какая скорость. когда стоишь на холостых и тупо жмешь на тормоз начинает дергаться стрелка тахометра при этом все начинает вибрировать.
и еще гудит педаль сцепы нажимаю тишина отпускаю,звук как в самолете
Мужики привет! Замучал меня мой расход, ваз 2114 1,5 8кл. Заправляю значит на 300р (11л с хуем) мне хватает на 2 вечера, проезжаю ну около 70-80 км. Машина работает ровно как и на ХХ так и при разгоне. Борт. комп . ошибок не выдает , разве что ( ошибка ХХ и то она пропадает) . Короче все в порядке с машиной, слежу оч хорошо а жрет как нива. В чем проблема мужики я уж думаю о перепрошивке, и встречный вопрос стоит ли?!
на ваз 2108...
передний бампер(2108-99) 900 руб.
заднее стекло с обогревом 400 руб
ручки дверей(левая и правая) 250 руб. за две
зеркала(левое и правое) 200 руб. за два
поворотник правый желтый(в сборе) 100 руб.
белые поворотники(стекла) 200 руб. за два
заднее сидение 600
крыло короткое левое(белого цвета) 500 руб.
крыло короткое правое(зеленого цвета) 300 руб.
крыло короткое правое(новое , не крашеное) 700 руб.
радиостанция ONWA 27МГц сетка С 40 каналов 1000 руб.
Москва , Солнцево..пишите в личку или звоните спрашивайте 89686468267
Ребят машина Ваз 2108 1.5 16 v . Суть такая: завожу машину она работает как включаю свет(ближний или дальний) полностью электричество отрубается и стучит реле 5 контактное(поменял его). После того как поменял ездила нормально, на днях ставил термостат 6 дырочный , поставил, завел, до ехал до дома.позже завожу заводиться свет включаю и электричество полностью отрубается, стучит опять 5 контактное реле. Помогало скинуть клеммы с аккумулятора. А сегодня как назло тросик на капот соскочил, не мог открыть капот. Разобрал панель увидел что от печки , от патрубка одного немного подкапывает антифриз. Блок реле влажноватый был. После завести не мог вообще не как. И еще на приборке при этих проблемах заряд показывает 6 вольт а так аккум 12 вольт . Что делать подскажите плиз........
парни подскажите где скачать vksaver для виндовс 7 находил несколько они или неработают или платные немогу найти негде заранее спасибо!
сигнализация старлайн в9 перестал срабатывать автозапуск нажмеш на кнопку она моргнет и все даже никаких признаков на завод че может быть сегодня лазил и заметил что оборвался провод от концевика багажника плюсовой (красный с низу концевика) может быть из за этого или нет?
привет всем, подскажите ваз-2114 2011г.в. электронный газ, кажется бензин стала кушать каждый день по 10 литров заправляю, хотя 100км. не проезжаю, может какая то причина есть???
Всем привет,хотелось бы от вас узнать,какие провода идут на реле включения стартера,т.е какой провод на какой разъем реле.вот картинка например,фото из одного из бортовых журналов пользователя драйв2.ру,по подключению доп реле стартера.
На торможение, расход и амортизаторы как действует. Спасибо за ответы заранее!!
подойдет ли на самары генератор от нивы?
Вообщем собрался менять прокладку под клапанной крышкой, нужно ли на нее ложить герметик, или просто прокладку поставить да обратно собрать?
И второй вопрос: Изза прокладки масло повыстреливало и до минималки упало, можно долить масло другой марки чтобы хотябы на минимуме не ездить? Залито шелл хеликс 5в40.
Это конечно не по теме,но интересно мнения других какие лучше брать номера на авто
999-190 или 001-190 ???
ребята подскажите по маслу лью шел хеликс и предложили масло NGN кто знает че за масло лучше чем шел или нет заранее спасибо