Ангельские глазки!!! Тюнинг ВАЗ 30 января 2015, 22:40 Ребята,кто-нибудь уже ставил себе такие? Поделитесь впечатлениями! Думаю,себе такие ставить или не стоит ....Китай...однако)))
классно смотрится!!!)