Электрика
Ребят машина Ваз 2108 1.5 16 v . Суть такая: завожу машину она работает как включаю свет(ближний или дальний) полностью электричество отрубается и стучит реле 5 контактное(поменял его). После того как поменял ездила нормально, на днях ставил термостат 6 дырочный , поставил, завел, до ехал до дома.позже завожу заводиться свет включаю и электричество полностью отрубается, стучит опять 5 контактное реле. Помогало скинуть клеммы с аккумулятора. А сегодня как назло тросик на капот соскочил, не мог открыть капот. Разобрал панель увидел что от печки , от патрубка одного немного подкапывает антифриз. Блок реле влажноватый был. После завести не мог вообще не как. И еще на приборке при этих проблемах заряд показывает 6 вольт а так аккум 12 вольт . Что делать подскажите плиз........