масло

Тюнинг ВАЗ
ребята подскажите по маслу лью шел хеликс и предложили масло NGN кто знает че за масло лучше чем шел или нет заранее спасибо
14 комментариев
avatar
Первый раз слышу про кампот
avatar
лей шел пиздатое масло
avatar
лил ngn, масло на парядок лудше чем шел
avatar
шел лью))никаких нареканий, главное почаще менять
avatar
хз,заливаю полусинтетику ,130 тыс прошшла все в норме ,раз в 10 тыс
avatar
Владимир,чем лучше ngn,чем шел,как ты это вычислил?Лабораторные исследования проводил?
avatar
как вы так определяете? Вот залил другое масло, и понял вот оно крутое, или наоборот? Разница в его смазывающих свойствах, и вязкостных, т.е. изменение их в зависимости от температуры, но этого нельзя почувствовать. Или вы имбо про боги что даже сев в машину поймете на ней хакапилита или пирелли
avatar
ай , да все это самоубеждение , типа залил дорогое масло и движек стал тише работать
avatar
ngn междупрочем дешевли шел,
avatar
мне ngn предлогают за 1600
avatar
ха!!!!!! у нас оно 900стоит
avatar
любое, менять по чаще и все)
avatar
да я всегда 5в40 лил

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.