как вы так определяете? Вот залил другое масло, и понял вот оно крутое, или наоборот? Разница в его смазывающих свойствах, и вязкостных, т.е. изменение их в зависимости от температуры, но этого нельзя почувствовать. Или вы имбо про боги что даже сев в машину поймете на ней хакапилита или пирелли