Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта:
Пароль:
Запомнить меня
Войти
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Тюнинг ВАЗ
Войти
Зарегистрироваться
Топики
Блоги
Люди
Все
Коллективные
Персональные
Интересные
Новые
Обсуждаемые
TOP
генератор на 15
Тюнинг ВАЗ
11 августа 2014, 15:52
подойдет ли на самары генератор от нивы?
14
комментариев
Maksim_Geraskin
11 августа 2014, 15:57
↓
0
от какой нивы?
автор
Maksim_Karpik
11 августа 2014, 15:58
↓
0
от какой нибудь)))хочется больше напряжения
автор
Maksim_Karpik
12 августа 2014, 15:58
↓
0
тогда может чтоб и не от нивы,но помощней
Maksim_Geraskin
12 августа 2014, 16:01
↓
0
на самару 2?
автор
Maksim_Karpik
12 августа 2014, 16:02
↓
0
нас тут двое заинтересованных)у одного 15 инж,у другого 9 карб
Maksim_Geraskin
12 августа 2014, 16:03
↓
0
от приорика ставьте.на крбе надо крепление и шкив
Sasha_Yakovlev
12 августа 2014, 16:06
↓
0
есть генераторы мощнее по амперам на самару..выбирай что хочешь..
Aygan_Abramov
12 августа 2014, 16:07
↓
0
на ниве передняя половина корпуса гены немного другая. Натяжник не подойдет.
Вы еще от беларуса приманстырьте. Не проще ли купить нормальный помощнее. Ампер на 120 хватит за глаза.
автор
Maksim_Karpik
12 августа 2014, 16:10
↓
0
приманстыреть не получится,руки кривые)))))))а по финансам как они стоят,на 120?
Aygan_Abramov
12 августа 2014, 16:21
↓
0
точно не скажу, но больше 3х это к попу не ходи.
автор
Maksim_Karpik
12 августа 2014, 16:22
↓
0
эт понятно.хорошо.спасибо всем
Tma_Spirin
12 августа 2014, 16:30
↓
0
на 120 не встречал, у меня на 110
Alekhandro_Zubov
12 августа 2014, 16:46
↓
0
Дмитрий
, на 115 от приоры само то...14.3-5 под нагрузкой
автор
Maksim_Karpik
12 августа 2014, 17:01
↓
0
хорошо-то как.а то у меня до 12,4 опускается когда всего повключаю
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Вы еще от беларуса приманстырьте. Не проще ли купить нормальный помощнее. Ампер на 120 хватит за глаза.