генератор на 15

Тюнинг ВАЗ
подойдет ли на самары генератор от нивы?
14 комментариев
avatar
от какой нибудь)))хочется больше напряжения
avatar
тогда может чтоб и не от нивы,но помощней
avatar
нас тут двое заинтересованных)у одного 15 инж,у другого 9 карб
avatar
от приорика ставьте.на крбе надо крепление и шкив
avatar
есть генераторы мощнее по амперам на самару..выбирай что хочешь..
avatar
на ниве передняя половина корпуса гены немного другая. Натяжник не подойдет.
Вы еще от беларуса приманстырьте. Не проще ли купить нормальный помощнее. Ампер на 120 хватит за глаза.
avatar
приманстыреть не получится,руки кривые)))))))а по финансам как они стоят,на 120?
avatar
точно не скажу, но больше 3х это к попу не ходи.
avatar
эт понятно.хорошо.спасибо всем
avatar
на 120 не встречал, у меня на 110
avatar
Дмитрий, на 115 от приоры само то...14.3-5 под нагрузкой
avatar
хорошо-то как.а то у меня до 12,4 опускается когда всего повключаю

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.