хавает бензин

Тюнинг ВАЗ
привет всем, подскажите ваз-2114 2011г.в. электронный газ, кажется бензин стала кушать каждый день по 10 литров заправляю, хотя 100км. не проезжаю, может какая то причина есть???
14 комментариев
avatar
Рамиль, попробуй другую заправку
avatar
10 лит на скока хватает то?
avatar
какие удивления ?? прогрев туда сюда + педалька на полу наверно ..
avatar
блин мне аж смешно стало!)) Извиняюсь что не в тему у меня восьмерик который стоит в гараже уже год и я его реставрирую для себя. А езжу на второй машине ниссан глория-японец. Так уже привык что она хавает 25 литров 98-го зимой и уходит 120 литров в неделю. Ты учти что зима-прогревы, пробки! я считаю это нормальный расход! вот если 15 кушает то это уже хрень какая-то!))
avatar
Ты в Москве, а он в Сургуте, там таких пробок нет, зимой на тазах расход примерно 14 литров
avatar
12 литров прошлой был, щас пока 9,7
avatar
у меня ваз 2115, летом жрала 8-11л по городу с учетом того что тамка постоянно в полу!
зимой примерно 9-14л и так же газулька в полу! Это зима что вы хотели!
avatar
ваз21104 1.6 16кл летом5.5 зимой7
avatar
Андрей, ты трассу с городом не попутал?
avatar
Погода в Сургуте: -43 сдохли воробьи, -45, и вороны блеать))!!
avatar
Витек залепил ))))
avatar
10 литров по городу, жить можно)
avatar
значит не конец света, можно двигаться)))) всем отдуши!!!!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.